Регистрация: 13.03.11
25.09.23 - 09.10.23

Проживание подтверждено документами

Много плюсов у отеля!

Приветствую!

Отдыхали с супругом с 25.09.2023 по 09.10.2023г. Нам по 35/36 лет.

Заселение: В отель приехали мы с Патонга, в районе 13:00. На ресепшен попросили паспорт и сказали погулять часик. У нас было 3 чемодана, на них наклеили бирки, подписали, дали нам квитанцию и мы отправились изучать местность…

Если смотреть на море выходя из отеля, повернуть на право и дойти до перекрестка, и снова свернуть на право, пройти метров 100, то там находится 7 eleven, Потом мы нашли дорогу с задней стороны отеля, через калитку, там гораздо быстрее. Подошли в 14 часов и нам дали ключ от номера и мы пошли заселяться. С нас не взяли 100$ залога. Если честно переживала когда бронировала отель, мы выбирали номер стандарт. Но отель как я поняла потом, повысил нам категорию. Потрясающий номер, просторный. Вид просто волшебный на море… сидеть на балконе и любоваться одно удовольствие.

Территория: Чисто, бассейны чистые, но мелкие, но охладиться в жару пойдет. Шезлонгов всем хватало. Со своими напитками находиться у бассейны запрещено. Муж как то открыл банку пива, мы еще не знали о запрете. И подошел к нам бармен, начал объяснять на повышенных тонах на весь бассейн…Не профессионально. Но из за одного человека, звезду снимать не буду. Территория зеленая, ухоженная. Во время нашего привязывания шел ремонт бассейна, и соседнего здания отеля. Либо это здание самого отеля.. мы так и не поняли. Но нам это не мешало.

Расположение: удобное, через дорогу пляж, Ката не далеко, можно и пешком дойти. До Патонга можно доехать на такси за 250-400 бат.

Пляж: нам пляж не зашел… так как был не сезон сентябрь/октябрь(начало) были огромные волны и выносило с моря всю грязь на берег…Пожтому было принято решение арендовать байк, арендовали прям в отеле, белую хонду, правда она старенькая… но других не было. Ценник норм 250 Батт, на 2 недели нам еще и скидку хорошую сделали. И мы уже ездили на другие пляжи( Най Харн, ката Ной, ката) доехали до Банг Тао( Лагуна) и влюбились…Территория потрясающая, рекомендую даже для прогулок или фото. И пляж там чистый, и не такие волны. Людей практически не видно. По крайней мере говорю конкретно про наш период отдыха.

Завтраки: нам покушать хватало, яйца, омлет, овощи, заправка для салата, суп, горячее(лапша, рис) с чем нибудь. Сосиски, бекон, сыр, выпечка, фрукты. Для трех звезд прям отлично!

В целом резюмируя весь отдых в данном отеле, я бы его порекомендовала. Сервис отличный. Чтобы не попросил, все помогут. Уборка ежедневная. Все улыбаются. Отель сразу скажу не новый, но его стараются поддерживать. Русских было не много, процентов 20-30.

Всем желаю отличного отдыха!!!

Вид с балкона

Вид с балкона

Вид со столовой

Душ

Сан узел

Балкон

Вид с комнаты

чистота расположение сервис.
запрет на свои напитки возле бассейна.
Добавлено 29.01.24 04:28 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (14)