АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 9907
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
774
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
25.09.23 - 09.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много плюсов у отеля!

Приветствую!

Отдыхали с супругом с 25.09.2023 по 09.10.2023г. Нам по 35/36 лет.

Заселение: В отель приехали мы с Патонга, в районе 13:00. На ресепшен попросили паспорт и сказали погулять часик. У нас было 3 чемодана, на них наклеили бирки, подписали, дали нам квитанцию и мы отправились изучать местность…

Если смотреть на море выходя из отеля, повернуть на право и дойти до перекрестка, и снова свернуть на право, пройти метров 100, то там находится 7 eleven, Потом мы нашли дорогу с задней стороны отеля, через калитку, там гораздо быстрее. Подошли в 14 часов и нам дали ключ от номера и мы пошли заселяться. С нас не взяли 100$ залога. Если честно переживала когда бронировала отель, мы выбирали номер стандарт. Но отель как я поняла потом, повысил нам категорию. Потрясающий номер, просторный. Вид просто волшебный на море… сидеть на балконе и любоваться одно удовольствие.

Территория: Чисто, бассейны чистые, но мелкие, но охладиться в жару пойдет. Шезлонгов всем хватало. Со своими напитками находиться у бассейны запрещено. Муж как то открыл банку пива, мы еще не знали о запрете. И подошел к нам бармен, начал объяснять на повышенных тонах на весь бассейн…Не профессионально. Но из за одного человека, звезду снимать не буду. Территория зеленая, ухоженная. Во время нашего привязывания шел ремонт бассейна, и соседнего здания отеля. Либо это здание самого отеля.. мы так и не поняли. Но нам это не мешало.

Расположение: удобное, через дорогу пляж, Ката не далеко, можно и пешком дойти. До Патонга можно доехать на такси за 250-400 бат.

Пляж: нам пляж не зашел… так как был не сезон сентябрь/октябрь(начало) были огромные волны и выносило с моря всю грязь на берег…Пожтому было принято решение арендовать байк, арендовали прям в отеле, белую хонду, правда она старенькая… но других не было. Ценник норм 250 Батт, на 2 недели нам еще и скидку хорошую сделали. И мы уже ездили на другие пляжи( Най Харн, ката Ной, ката) доехали до Банг Тао( Лагуна) и влюбились…Территория потрясающая, рекомендую даже для прогулок или фото. И пляж там чистый, и не такие волны. Людей практически не видно. По крайней мере говорю конкретно про наш период отдыха.

Завтраки: нам покушать хватало, яйца, омлет, овощи, заправка для салата, суп, горячее(лапша, рис) с чем нибудь. Сосиски, бекон, сыр, выпечка, фрукты. Для трех звезд прям отлично!

В целом резюмируя весь отдых в данном отеле, я бы его порекомендовала. Сервис отличный. Чтобы не попросил, все помогут. Уборка ежедневная. Все улыбаются. Отель сразу скажу не новый, но его стараются поддерживать. Русских было не много, процентов 20-30.

Всем желаю отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Душ

Фото туриста отеля

Прочее

Сан узел

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Комната

Фото туриста отеля

Прочее

Комната

Фото туриста отеля

Прочее

Комната

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с комнаты

Плюсы отеля
чистота расположение сервис.
Минусы отеля
запрет на свои напитки возле бассейна.
Добавлено 29.01.24 04:28 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (14)