Регистрация: 27.05.14
декабре 2023
09.12.23 - 18.12.23

отдых Карон (Пхукет)

Брали тур от Библиоглобус перелет Аэрофлот из Екатеринбурга, вылет туда и обратно по расписанию (потому что рейс регулярный, поэтому перелет дороже чем чартер), в полете 2 раза кормили, питание хорошее ( на наш вкус). Заселение по приезду сразу (прилет был в 10.30 по местному). 100 долларов или евро депозит при заселении, при сдаче номера возврат ваших денег (делают ксерокопию). Номер стандарт, сантехника работала, полотенца меняли каждый день, вода по 2 бутылки по 0,5 ежедневно. Есть проблема с кондиционером, дует прямо на кровать, поэтому эту проблему решать надо самим ( мы на ночь ставили температуру 25-26 гр. и обдув вдоль потолка нас это устроило). Обслуживание в отеле хорошее, ресепшен работает тоже хорошо. В ходе отдыха возникла проблема с кондиционером, обратился при выходе на пляж на ресепшен (русский язык проблема) использовал телефон, пришли с моря через 3 часа всё работало. Питание (опять же на наш вкус) вполне, изысков нет но и голодным не будешь. Пробовал кофе в холле (в первые дни), потом отказался т.к. по дороге на пляж есть магазин севен элевен где брал кофе есть разное и объёму ( там же брал разные плюшки).До моря идти 5 минут, шезлонги 200 батт (два). Утром взял и целый день можешь пользоваться. Сразу скажу никуда не ездили, ни где не были, только ходили кушать на Кароне и на рынок возле храма. я 10 сеансов принял массажа, массаж понравился. Супруга тоже ходила на массаж. Сам отель расположен удачно, море рядом, центральная улица с разными кафешками рядом магазин, аптека массаж тоже всё рядом. Обменников на центральной улице тоже много, возле отеля мы обменником не пользовались (курс не выгодный). Курс обменниках каждый день разный. На обратный путь брали не большую корзинку с фруктами (наверное на 5 кг.), проблем при регистрации не было. При регистрации видели что и при регистрации люди проходили и с большими корзинами (по 10 кг.). К концу отдыха заболели (чем не понятно, температура ломота, расстройства не было) поэтому будьте аккуратны, особенно когда в кафе подают очень охлажденное пиво, грешу на это. В целом отдых прошел хорошо, хочется вернуться (были первые раз в Таиланде).

Игорь оценил сервисы

Добавлено 30.01.24 17:11 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)