Регистрация: 23.12.12
ноябре 2023
01.11.23 - 10.11.23

Проживание подтверждено документами

Lykia World с огромной зелёной территорией

Отличный отель с огромной территорией и длинным песчаным пляжем. Есть где погулять среди хвойных деревьев, можно встретить ёжиков и черепашек. И конечно, прелестных котят, которых много и коих любят тискать и фотографировать детишки и все отдыхающие)).

Море, кстати, вполне для детей подходящее, вход не глубокий, заход- песок. Сам пляж тоже песчаный, но убирать его стоило бы получше, надеюсь эту проблему в отеле решат. Вокруг отеля зелёные огромные гольф поля, при желании можно поиграть. Но главная изюминка отеля это десять! кортов для тенниса вполне приличного качества с неплохим покрытием, на которых можно в любое поиграть,причем нормальные ракетки "Babolat"и мячи бесплатно можно получить на гастрелейшн.

Об отеле в целом и номерах можно сказать, что они вполне чистые и просторные, но слегка подуставшие. Правда реновация делается со слов персонала постоянно. Сам персонал вполне приветливый и готовый помочь, хотя, как и все турки не слишком расторопный,но это видимо национальная черта)) Можно отметить отдельно работу шефа ресторана,во многом благодаря которому, кухня работала на "отлично", еда была реально вкусная и разнообразная. Анимация особо себя не проявляла, но это можно отнести и к плюсами, иногда она бывает излишне навязчивой, к тому же это было окончание сезона. При этом были все же развлекательные вечера, понравилась вечеринка, посвящённая 100-летию Турецкой республики с тортом и фейерверком. В барах есть вполне приличный импортный алкоголь, но в основном в лобби баре. Есть хамам и сауна, но чтобы дойти до них явно нужны дополнительные указатели, хотелось посмотреть в глаза архитектор который их проектировал,сплошные коридоры)) Впрочем, это мелочи. Есть так же тренажёрный зал(как раз рядом со спа), тренажёров хватает. В общем, заняться есть чем. Да, ещё на территории есть снек- ресторан с очень вкусным кебабом(работает днем) и лепешками гезлеме(тоже днем),голодными уж точно никто не оставался, всегда есть, что поесть. И в завершение отмечу, что приятно было заметить постоянное присутствие на территории одного из владельцев отеля, который наблюдал за работой персонала, что тоже немаловажно для комфорта гостей. В общем, отель оставил приятное впечатление и желание снова сюда вернуться.

Развлечения и спорт

Пляж песчаный

Из отеля

Сладкое))

Evgenii оценил сервисы

большая зелёная территория длинный песчаный пляж хороший вход в море гольф поля и 10 хороших теннисных котов отличное питание импортный алкоголь в баре свой небольшой аквапарк.
удалённое от центральной трассы и достопримечательностей расположение несколько "уставшие" номера уборка пляжа.
Добавлено 30.01.24 19:56 (2 233 символов в тексте)

16:48 05.02.24

Дорогой гость,

Благодарим вас за потрясающий отзыв! Мы признательны за ваше время, которое вы уделили оценке нашего отеля. От теннисных кортов до вкусных блюд, мы рады, что вы полюбили каждую деталь. Будем рады видеть вас снова и разделить этот замечательный опыт.

С любовью,

16:48 05.02.24

Дорогой наш гость,

С любовью,

Все отзывы Evgenii Vasilev (2)