Регистрация: 31.01.24
январе 2024
20.01.24 - 29.01.24

Январь в ОАЭ

У отеля несколько корпусов. Наш номер был на третьем этаже и окна выходили на другой корпус. Посторонних шумов в номере слышно не было. Окна не открываются, т.к. нет ручки, но спасибо доброму человеку за отзыв, ручку для окна мы взяли с собой, поэтому окно было открыто целый день, закрывали лишь на ночь. Воду питьевую приносили каждый день, 2 бутылки по 0,5 литра, но если вы их не выпивали, то воду не оставляли. Уборка каждый день, полотенца меняли. Бассейн на 1 этаже, с лежаками, рядом есть душ и туалет. На ресепшен можно брать купоны на скидку обеда или ужина в индийском ресторане, который располагается в тц. Если открыт зал, то будет шведский стол, если зал сняли, то вам предложат еду из ресторана на выбор, но не будет чая, десерта. Завтрак проходит в зале тц. Остановка метро и автобусов рядом, но это 14 станция зеленой ветки, до центра 40-60 минут. На завтрак очень вкусно пекут вафли. Еды достаточно, и разнообразно. При приезде не работал душ, обратились на ресепшн, сантехник пришел через 10 минут и все починил. До пляжа ходит бесплатный автобус в 8.30 утра и в 9.00, забирает в 13.00 обратно. Пляж шикарный, были на трех платных пляжах, этот самый чудесный из-за парка. В номере была мини кухня и холодильник, кастрюли, сковорода, столовые приборы, можно было готовить. Мы варили креветки, которые купили в продуктовом магазине этого же тц. Отель рекомендую однозначно.

расположение тишина вкусные завтраки сервис
Добавлено 31.01.24 21:39 (1 390 символов в тексте)

17:43 19.02.24

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал