Регистрация: 01.02.24
январе 2024
08.01.24 - 14.01.24

Отдых в январе

Отдыхали в отеле в январе. Собрались с пониманием, что это четвёрка, а не пятёрка ,в которые мы привыкли ездить, поэтому ничего сверхъестественного не ждали. Те, кто хочет получить за эти деньги что-то особенное, премиальные номера, будут разочарованы. Твёрдая 4. Мы бронировали стандарт. Да, номера старые, но все работало, номер небольшой, вода горячая, кондиционер не работает на обогрев, холодильник. Шампунь и мыло есть, пополняют ежедневно. Постельное белье белоснежное, очень удобные матрасы и подушки. Вода в номере пополняется. Уборка отличная. Уборщики ненавязчивые и дружелюбные.

Территория. Пятерка за постоянное облагораживание территории, садовники постоянно что-то улучшают ,но думаю летом будет очень жарко, так как практически нет тени. Отель двухуровневый, пляж внизу, все остальное на верхнем ярусе. Есть лифт и лестница.​ Пляж прекрасный, песчаный, удобный заход в море. Кораллы есть справа на диком пляже, пускают бесплатно.

Питание. Довольно хорошее. Завтрак, как обычно в отелях, ничего особенного, все стандартно. Омлет, йогурты, блинчики, выпечка, сыр (хотелось бы более лучшего качества), колбаса, сосиски, фрукты, овощи. Обед тоже был неплохой. Ужин был самый разнообразный. Был тунец, говяжья ножка, утка, креветки. Повара старались чем-то удивить или порадовать. Обилие десертов на ужин, нам понравилось. Алкоголь местный. Кофе в отеле очень вкусный из кофемашины, бесплатно, можно брать 24 часа.

Весь персонал внимательный, на просьбы откликаются сразу же. Понравилась работа отдела безопасности, записывают номер такси ,на котором вы уезжаете из отеля или приезжаете в отель. Отдельная благодарность администратору Ирине за помощь в некоторых вопросах.

Отдых нам понравился и возможно вернёмся еще раз.

Добавлено 01.02.24 14:33 (1 756 символов в тексте)

13:33 03.02.24

Уважаемые гости,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Explorer (1)