Регистрация: 15.09.15
ноябре 2023
27.11.23 - 07.12.23

Понравился,отдых с семье и ребёнком 2.3года, рекомендую

Летели с еката, ред вингс, нормально все прошло, задержка на пол часа туда и на 6 часов обратно , что омрачилось весь отдых!

НОМЕР

По приезду (около 20 вечера местного) заселились в номера. Два одинаковых симметричных номера на первом этаже, средний корпус между морем и ресепшеном. Мы с ребёнком были и с коляской. Удобно и туда и туда вроде не далеко. Номера имели внутри дверь для прохода друг у другу в гости, так называемый семейный дабл. Очень удобно с маленьким ребёнком, ему раздолье.

Номера после ренновации, это покрасили почистили, а так всё подусталое, мебель, сантехника. Но в общем и целом рабочее.

Прибирали посредственно.

Номер на воде, балконы на воде красиво, приятно, мошкара вечерами, репиленты берите всякие, и там можно купить с лемонграссом.

Ребёнка у нас кусали постоянно кто то и везде, у неё кожа такая, что укусы огромные волдыри.

Это Тайланд и меня кусали тоже всегда и везде, будь то песчаная мошка или ещё кто то. Мужа почти никогда!

ПЛЯЖ

то ради чего выбрали. Были в соседнем отели, зэ бриза(есть отзыв) в 2019 году. Знали что пляж и место шикарное.

И вот выбрали этот, соседний, бризу не выдавал туроператор.

Прилив отлив есть как и везде, песочек шикарный, камни по краям наблюдаются при отливе, но на протяжении широкого входа (во всю ширину отеля) их нет. В соседних отелях в этом плане хуже, много камней. В этом и в бризе, этого нет, прям супер комфортно.

Боялись что медузы будут (в бризе так же в этот период в 2019 были пару дней и жалили). Тут небыло

От солнца мало зонтов но много деревьев. Ну как то все хватало. Мы рано вставали в 7 уже на пляже, занимали что нужно.

ЕДА,

все не плохо но нет каши, ребёнок два дня привыкала к климату и еде, ела не всё. У нас был завтрак ужин, обедали в кафешках.

В принципе много всего, есть что выбрать креветки давали раза 4 за 10 дней на ужин. . Хорошие на гриле большие. Ещё давали чаще но острые.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

анимации как таковой не увидела, а вот детский клуб есть, круглосуточно там мероприятия платные и бесплатные. Для маленьких игрушки, катали, батут.

Детская зона с бассейнами и горками хорошая.

ТЕРРИТОРИЯ

красивая, убирают, стараются, украшали все к новому году, гирляндами. В общем и целом не плохой.

Кроме корпусов есть домики, в два ряда. По мне ближний ряд к морю и бассейну, вообще не уединенный, всё и все на виду, я бы не хотела.

А ещё есть домики не у бассейна с другой стороны там с джакузи субствкнным на улице, вот там уединенно.

За территорией отеля одна улица на ней кафешек штук 10, магазина 3, аптека, обменники, все что надо.

На тук туке можно в центральный као лак на рынок съездить. Мин 10 езды

Рекомендую кому нужен пляж море, спокойствие.

Бассейн

Территория отеля и пляж, бассейн

Море закат

Вид с ресепшена

Территория

Marina оценила сервисы

пляж территория спокойствие
еду бы для детей отель семейный с детьми много отдыхающих.
Добавлено 01.02.24 16:56 (2 704 символов в тексте)

17:09 06.02.24

Спасибо за отзыв!

05:12 12.02.24

Добрый день! Скажите в номере фен, утюг, гладильная доска имеются? Или, что-то из этого по запросу предоставляется? На фото нигде нет информации

10:47 12.02.24

Здравствуйте. Фен есть, гладильной доски и утюга небыло (не видела) , думаю можно по запросу взять.

14:26 17.02.24

А чайник и чай есть в номере?

15:33 17.02.24

Да есть чайник и немного самого простого кофе, чай, сахар, сливки. И вода 1 бутылка маленькая на человека

17:05 17.02.24

Спасибо

Все отзывы Marina Chernova (12)