Регистрация: 01.02.24
январе 2024
23.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую данный отель

Отдых в данном отеле прошёл отлично. Хочу отметить замечательный сервис, начиная от администрации, заканчивая аниматорами на пляже. Всё на высшем уровне. Конечно, всегда есть куда расти, поэтому посоветовал бы добавить разнообразия ко всем дополнительным ресторанам в плане выбора и улучшить уже устоявшиеся позиции, также наладить инфраструктуру времени, чтобы посетители ресторана голодные не ждали долго своих блюд. За время пребывания в номере неоднократно случались перебои электропередачи (розетки), что доставило небольшие неудобства, в одном из номеров не закрывалась балконная дверь. Также хочу отметить отличную работу аниматоров на пляже с утра и до самой ночи в уличном амфитеатре, программа мероприятий выстроена таким образом, чтобы Вы не могли заскучать: разнообразные соревнования, активности и спортивные тренировки, поддерживающие Вас в тонусе даже на отдыхе. Хорошие впечатления о сервисе оставили очень внимательный официант Ахмед в главном ресторане (не заставит вас ждать и подберёт оптимальное место в зале), бармен на пляже Мохамед (внимательный и аккуратный) и аниматоры Тина и Махмуд, которые выполняют свою работу с особым энтузиазмом, а главное создают незабываемые воспоминания.

работа аниматоров интересная разнообразная программа кухня работа персонала клининг прачечная
электронный вход доступа в номер который иногда размагничивается
Добавлено из отеля 01.02.24 23:30 (1 207 символов в тексте)

11:36 15.02.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА ЗМИТРУК,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department