Регистрация: 20.02.11
январе 2024
22.01.24 - 30.01.24

Первый раз в эмиратах

Сразу хочу отметить что это моя 34 страна посещения ,забронировав спонтанно данный отель , ничего сверхъестественного от него не ждала , было приятное спецпредлодение у тез тура -92000 с трех раз питанием

И так как я в этой стране не была , очень захотелось , тем более страна манила и давно хотелось .тем более когда в Москве холодно и снежно

Перелет S7 ,регулярный рейс , вылет 20:15

Прилет в 3 ночи

В отеле были в 5 утра , на рецепции был приятный администратор , который немного говорил по русски

Спросили про раннее заселение , и о чудо , через час заплатив 40$ ( по карте Газпромбанк , она работает в эмиратах ) мы уже были в номере

Номер в приятных светлых тонах , все необходимое было , были конечно ньюансы

Самая большая моя проблема это жестокие матрасы , я долго мучалась и привыкала , но это моя особенность , другим наоборот комфортно было

Не работал телик , после обращения на рецепцию его наладили за 5 мин

Окна ужасно грязные и они выходили на мечеть , но мы быстро привыкли к пению мулы и не обращали внимание

Питание прекрасное , вроде выбор не большой но ты вснгща найдешь что то для себя и просто выползаешь

Из фруктов были на завтрак апельсины , на обед и ужин дыня и вкусный арбуз

Когда мы опаздывали на ужин , просили оставить боксы на рецепции

Так же перед ранним вылетом нам собрали ранний завтрак

Уборка каждый день

Ну да где то не дотирает , где то не заметит

Но парни старались

Всегда воду давали

Чистые полотенца

Без претензий

В отеле два пляжа для посещения

1 раз мы съездили по записи

Но произошед скандал , нашу туристы показали себя просто ужасно , так стыдно было и пропало желание ездить

Хотя отель добавил второй автобус

Но мы уже ходили пешком на пляж рядом с отелем , я шла 15 мин , но я хожу очень медленно . На пляже прекрасный туалет, душевые . Спасатель который следит за порядком , ему отдельное спасибо

Периодически собирался народ приезжих работяг , но он их просил покинуть территорию и чтоб они не мешали нам

По расписанию ходит бесплатный трансфер в центр в торговые центры . Мы два раза ездили гуляли и по набережной и по магазинам

Смотрели фонтаны

Брали 2 экскурсии , заранее нашла агентство в инете , арабские ночи

Оплата по факту и дешевое чем у туроператора

Дубай под дня 30 дол

Абу даби -60 ( без обеда но брали с собой поэтому прекрасно пережили ),целый день

В заключении могу сказать отель приятно удивил и порадовал

Теперь я знаю мне Эмираты понравились и хочу еще вернуться

Если будет хорошее предложение , вернусь и в Роял отель

Всем сотрудникам отеля огромное спасибо за прекрасный наш отдых

Они все старались и помогали нам во всем

207 номер ,с видом на мечеть

месторасположение питание сервис
жесткие матрасы
Добавлено 03.02.24 14:40 (2 664 символов в тексте)

08:03 06.02.24

Марина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на пляже возле отеля аренда шезлонгов и зонтиков есть? За раннее заселение, которое Вы оплатили, входил завтрак? Летим в марте этим же рейсом

21:13 07.02.24

В прошлом году прилетели рано и заплатили 22 $. Дадут только номер. Завтрак в этот день не входит. Но, т.к. номер есть то идите. Браслетов нет. Спрашивают номер. Ну и ответите. На рецепшене была Юля.

11:13 09.02.24

Здравствуйте
Завтрак не входил , с нами прилетели девочки они оплатили в мск сутки через туроператора и у них входил завтрак
На городском пляже лежаков и зонтов вообще не было , все лежали на полотенцах , выданных отелем
Есть наличие хорошего , очень хорошего туалета, душевых

14:58 06.02.24

Подскажите, а карта Газпромбанк рублевая работает в Эмиратах или юнион пей?

21:10 07.02.24

За границей работают только китайские системы юнипэй. У ГПБ условия грабительские. У колхозного банка лучше.

11:17 09.02.24

Делали в мск , Юнион пей , стоила 5000 р, самая хорошая конвертация

21:08 07.02.24

Елене.
Пляж городской бесплатный. Там только песок. Есть переодевалка, душевая.Берите с собой пляжный зонт.

21:16 07.02.24

В прошлом году брали этот отель в начале апреля 14 ночей на "FB". В этом году в марте за те же деньги 11 ночей уже "HB". Санкции нам на пользу.

21:06 12.02.24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, есть ли бесплатный трансфер от отеля в торговые центры Дубая. Благодарю.

09:37 13.02.24

Здравствуйте, точно сказать не могу, так как мы ездили только в Шарджа . В Дубай ездили с экскурсией . Но ребята с отеля говорили , что вроде туда едут буспоатнг , а обратно уже на такси , типо с экономим на дороге

10:46 19.02.24

Марина, а подскажите еще - что в отеле с питьевой водой? У нас будет все включено, вода на завтраках-обедах-ужинах будет, а на пляж с собой воду где-то налить можно будет?

16:06 19.02.24

Здравствуйте.в день заезда у нас в номере было две бутылочки по 0,5 , потом каждый день уборщик оставлял две по 1,5
Нам хватало
Во время обеда и ужина на все вкл добавлялся сок из пакетов

10:15 14.03.24

Добрый день! подскажите, пож-та, окна в номере открывались?

17:24 15.03.24

Здравствуйте , именно в нашем нет , либо не получилось , видела в других были открыты , и девушка говорила что просила персонал , чтоб ей открыли

01:00 16.03.24

В отеле были в 5 утра
Спросили про раннее заселение

То есть Вы не оплачивали предыдущую/ текущую ночь?! отчаянно.... а если бы не заселили и ждать до 14/15 часов?? К чему такие эксперименты?