Регистрация: 18.05.16
декабре 2023

Очень хочу сюда вернуться!

Номер. Номер был большой - 54 кв.м. Мне кажется, мы впервые в таком остановились. В номере были кровать размера «king-size», письменный стол, обеденный стол, уютный гостиный уголок. Напротив кровати находился большой телевизор. Каналов на русском тут не было, но было много на английском. Шумоизоляция в номере хорошая, соседей слышно не было. Поэтому, после перелета мы отлично выспались.

Ванная комната тут тоже была большого размера. Большая душевая кабина, вода из которой не оставалась потом на полу. А это вечная проблема таких душевых со стеклянной перегородкой. Тут этого нет.

Wi-fi. Вай-фай работал просто супер. Была какая-то бешенная скорость. Все видео загружались и отправлялись за считанные секунды.

В отеле есть бассейн с регулируемой температурой воды. Бассейн размером не просто "посидеть", а можно прям поплавать.

Ресторан. Когда мы поднялись на самый верхний этаж на завтрак, то не поверили своим глазам! У нас столько всего в Египте на "все включено" не было на завтраке, сколько было вкусностей здесь. Блюда были не только европейской, но и местной кухни.

Персонал. Что на ресепшене, что в ресторане персонал вежлив и доброжелателен. В ресторане все улыбаются, грязные тарелки уносились сразу же. На ресепшен также все доброжелательны и сразу же стараются помочь. Про таких можно сказать - клиентоориентированность на высоте.

Я осталась очень довольна от посещения отеля Wyndham Garden Manama Hotel 4*:

* удобное местоположение, достопримечательности в шаговой доступности,

* есть парковка,

* чистый номер,

* огромная удобная кровать,

* подушки разной степени мягкости,

* отличная шумоизоляция номеров.

номер

MissK оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 03.02.24 17:49 (1 676 символов в тексте)