Регистрация: 02.03.15
10.09.23 - 20.09.23

Проживание не подтверждено документами

Grand Santana

Добрый вечер!

За свои деньги вообще отличный отель: вкусная разнообразная еда (не хватало только ягод и арбузов/дынь), море - на расстоянии подземного перехода, выход прям из отеля, бесплатные шезлонги и зонтики, пляжные полотенца (если опоздаете и полотенец не останется, все равно дадут покрывалки), три горки в бассейне, хорошая уборка, ненавязчивый персонал, хорошая анимация (видно, что ребята стараются и делают работу качественно), бесплатный хамам (один раз сходили, посидели в саунах, хорошо было), приятные номера, все в рабочем состоянии, горячая вода без перебоев, есть русскоговорящий персонал на ресепшн, ресторан на 7 этаже, ужинали с видом на закат, есть одно бесплатное посещение рыбного ресторана а-ля карт (сходили, было достаточно вкусно).

В отеле было много поляков, поэтому на анимациях и дискотеках часто включали польскую музыку)

Из минусов: платный интернет (хотя, для меня это было даже плюсом, наконец-то перестать все время смотреть в телефон) и далеко ехать от/до аэропорта, готовьтесь к 3-4 часам езды, т.к. самолеты прилетают в Анталию.

Еще минус, если заселяться в номер с видом на море (он же вид на бассейны), так как целый день и до ночи анимация с громкой музыкой, закрытые двери не спасают.

Нам сначала дали неудобный номер на первом этаже (с открытым для обзора всего отеля балконом без стола и стульев и 4 кроватями, а нас было двое), пришлось менять.

Под конец отдыха уже было очень много отдыхающих, стол для еды приходилось поискать, но всегда находили.

В море - плиты, поэтому заходить стоит аккуратно, для нас было не проблемой, да и остальные люди и дети прекрасно купались.

Еще понравилась длинная благоустроенная набережная - можно гулять, бегать, кататься на велосипедах/самокатах.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.02.24 21:36 (1 807 символов в тексте)