Регистрация: 04.02.24
январе 2024
28.01.24 - 03.02.24

Как в Топкапы

Наш отпуск прошел превосходно!

Начну с того, что ранее мы не были в восторге от концепции '' Все включено'', так как думали, что надоест, не будет интересно. Но в тайне подозревали, что нам это понравится... Так и случилось.

Отель очень красивый, в османском стиле, территория огромная, большое количество баров и ресторанов, хаммам, бассейн, спортзал. Каждая локация - место для фотографии (как заставка на обои).

Номера симпатичные, кровати удобные, убираются каждый день, пополняют мини-бар, все приносят по звонку (полотенца, мыло, халаты).

Еда на высшем уровне: мясо, рыба, разнообразие десертов, обилие зелени и овощей.

Но и на этом все изыски не закончились, мало того, что кормят до упаду, еще и развлекают. Каждый вечер живая музыка, днем пилатес, йога, игры на свежем воздухе.

В баре подают хороший алкоголь. По заказу делают коктейли, дают орехи, в кондитерской - мороженое.

Отдельную благодарность хочу выразить Насте - работнику анимации. Именно она вела йогу и пилатес. Однозначно рекомендую сходить. Она рассказывала нам про все мероприятия отеля, ориентировала по территории. Настя - просто лучезарный человек, было очень приятно поболтать и провести время. Она одна из тех, кто сделал наш отдых. С П А С И Б О этому прекрасному месту и прекрасным людям.

Добавлено 04.02.24 02:12 (1 305 символов в тексте)

12:43 05.02.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас от имени семьи Swandor Hotels&Resort Topkapı Palace за ваши комментарии.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими любителями отдыха. Такие приятные уведомления от вас мотивируют нас работать лучше.
Наша цель – чтобы каждый гость, остановившийся в нашем отеле, почувствовал разницу от Swandor Hotels и оставил у нас хорошие воспоминания.
Мы всегда будем рады вновь приветствовать Вас в наших отелях!

с уважением