Регистрация: 20.01.24
спасибо
январе 2024

Проживание не подтверждено документами

Классный отдых вдвоем!

Океан здесь совсем прозрачный, по берегу нет и намека на водоросли, волны раскатистые - классический прибой, пляж естественным образом перетекает на территорию отеля оазисом пальм и дальше идут дорожки, стриженный газон, располагающий к умилению рельефный ландшафт, хочется сфотографироваться и слева и с права, и у фонтана, и на фоне джакузи, ну и разумеется побарахтаться.

Пляж хороший. В каком бы номере вы не проживали до пляжа буквально рукой подать. Зонтиков на пляже нет, но тени от пальм в целом достаточно. Лежаков много всем хватает.

Есть номера похуже и получше. Мебель не новая, но в целом в нормальном состоянии. Кровать нормальная. Постельное тоже в нормальном состоянии. Не рваное и без пятен. За доплату 100-200 долларов предлагают номера получше, но брать не стоит можно попросить поменять если что. В ванной комнате сантехника тоже в нормальном состоянии. Для ванной есть гель, шампунь, мыло. Все пополняют. Смена полотенец ежедневно. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Тоже пополняют каждый день.

Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха – ресторанов. Их много, и главный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать.

Персонал говорит на английском, и некоторые немного говорят на русском.

Все приветливые всегда поздороваются и улыбнутся.

Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями!!!

Добавлено 04.02.24 04:23 (2 322 символов в тексте)