Регистрация: 18.11.16
январе 2024
17.01.24 - 28.01.24

3.3

Полное разочарование 😥

Год назад отдыхали в соседнем отеле Minamark, на пирсе всегда смотрели на пляж Le Pacha, он был такой большой по сравнению с нашим, с большими матрасами на лежаках, поэтому для себя решила, что в следующий раз полетим в Le Pacha, через год мы это осуществили, полетели двумя семьями, мы с мужем и наша дочь с семьёй. У отеля, конечно есть и плюсы и минусы, но если сравнивать с Minamark, то большая территория главный плюс Le Pacha, на этом всё. Номера старые, питание плохое, для детей нет вообще ничего, ни аквапарка, ни детской площадки, ни анимации, были во многих отелях в Египте, и вообще в других странах, никогда такого не было что нет мини диско, так вот мы жили в отеле 12 дней и ни разу не было мини диско! Анимации вообще почти нет, утром 3 человека ходят по пляжу и кричат зарядка, по виду видно, «что хорошо бы чтоб никто на зарядку не пошёл и мы спокойно отсидимся в своей будке»! Оно практически так всегда и бывало. На зарядке утренняя анимация заканчивалась, днём должны были быть игры, но они были очень редко, наши мужчины брали инициативу в свои руки, просили мяч, играли в волейбол, просили шары и играли в бочче, мы сами купили ракетки для пинг понга и играли на столе. Вечером из 12 дней только 2 раза было факир шоу и один раз танец живота, в остальные дни караоке, где опять же отдыхающие развлекали себя сами. Еда отвратительная, выбора никакого, на завтраке только омлет, остальное несъедобное, спасалась греческим салатом, который делала сама из небогатого выбора продуктов. На пляже никаких закусок и впомине не было. Вообще что было заявлено в концепции отеля и половины не было! Полное разочарование! Больше сюда ни ногой! Только расположение хорошее, но есть ещё отели на Шератоне, которые мы посетим в дальнейшем!

Юлия оценила сервисы

расположение в центре хургады большая территория хороший пляж
еда анимация для детей нет ничего от слова совсем мухи комары номера
Добавлено 04.02.24 05:25 (1 759 символов в тексте)

08:56 19.02.24

Ваш Отель Minamark в 100 раз бедней всем , единственый у него плюс- ПАНТОН )))))))))))))))

09:20 16.03.24

Не поняла по отзыву: нет аквапарка - это что, водные горки демонтировали, что ли? И саму детскую площадку (она, конечно, скромненькая, две качельки и скамейка с грибком, но она ж там была...), и комнату детского клуба - тоже, что ли, снесли?
Хм... И в анимации всегда (прям всегда!) была, как минимум, одна девочка, которая возилась с детьми... В последние месяцы - это Каролинка... Да и Вероника иногда... И мини-диско всегда проводилось вечером, перед вечерним взрослым шоу, каждый вечер... Да и всякие булочки-печеньки на пляжном баре всегда ежедневно были, с 10 или с 11 часов утром... Странно... Что это там такое случилось...

14:14 18.03.24

Ольга, доброго времени суток!!! Рада видеть ваш отзыв. Получается, вы снова летаете в Ле Пашу??? Мы летим 21 марта, в третий раз в Сигал. Смотрела опять в сторону ЛеПаши, но при почти одинаковой цене я понимала, что там меня устраивает только море)) И прочитав отзыв автора, скорее соглашусь с ним)) Нашей Юльке уже 12 лет и понимаю, что две горки и качелька нас уже увы, не устроят)) Поэтому о прекрасном и многолетнем отдыхе в ЛеПаше только вспоминаем..