Регистрация: 28.01.24
феврале 2021

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Доминикана - это любовь !

Прекрасный отпуск в Доминикане запомнится надолго, прошло уже три года с момента посещения это райского места, а впечатления до сих пор самые яркие и сильные!

Минусы отеля- старый номерной фонд, мебель, дизайн, все говорит о том, что номерам требуется реновация. У нас был номер на первом этаже - было сыро и темно, сначала нас это расстроило, но после того, как мы оценили все плюса этого места - просто перестали на это обращать внимания, тем более, что в номер мы приходили исключительно ночевать.

Рестораны - отличные. Каждый вечер мы ходили в ресторан а ля карт - очень вкусно! Стейки, пармезан, лосось, паста, вяленые томаты - гастрономический экстаз…

До океана нужно пройти примерно 500-600 метров, но дорога довольно комфортная. Бар и ресторан на пляже - отличные, атмосфера веселья и драйва каждый день! Мы отдыхали большой компанией нам было очень весело и комфортно! Если вы планируете отпуск в Доминикану - обязательно берите экскурсии- наша была просто потрясающая: киты, остров Bacardi, джунгли - не реально захватывающие эмоции!

Ольга Бушуева оценила сервисы

хорошие ужины хороший ром
старый номерной фонд
Добавлено 04.02.24 08:53 (1 055 символов в тексте)