Регистрация: 26.09.13
январе 2024
06.01.24 - 18.01.24

Для отеля 3 * все хорошо.

Отель подходит для спокойного отдыха, рядом есть все необходимое: пункт обмена валюты, аптека, кафе, магазины, массажные салоны, лавки с фруктами. Возле бассейна за отдельную плату можно заказать напитки , тут же пекут вафли ,блин, шашлычки, также на территории есть кафе . С пляжа можно поехать на Ко Ланна за 400 Бат (туда-обратно)

Мы жили в главном корпусе с видом на дорогу, вполне приличный номер, но лучше не пожалеть денег и купить номер с видом на море, вид шикарный. По номеру : в номере бесплатный вайфай, холодильник, фен, чайник (чай, кофе, сливки, сахар пополняют каждый день), в ванной стоит гель для душа, шампунь, жидкое мыло, лосьон для тела (косметика хорошего качества), халатов и тапочек нет. Про звукоизоляцию в номере ,видимо кому как повезет, у нас была смежная дверь с соседним номерам, ощущение было, что люди живут у тебя в номере.

Расположение отеля, вот тут спорный вопрос, вроде все рядом до Буды ,смотровой площадки , центра можно дойти минут за 30, ходили до рынка Паттаи парк 40 минут, но это для тех кто любит ходить. До этого мы всегда отдыхали в районе Джомтьен, конечно там намного удобнее по транспортной доступности ,да и прогулок по набережной, в общем тут смотря кому что нравиться. Ну и конечно лестница на море, тоже с одной стороны прекрасный вид, небольшая бухта, нет толп туристов ,как на Джомьтен, но меня напрягал подъем, хорошо что там стоят лавочки ,можно посидеть , у кого проблемы с весом или суставами, надо хорошо подумать при выборе этого отеля.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом все понравилось ,но второй раз я бы не поехала из-за удаленности от транспортной доступности и лестницы на море.

P.S Заселяют после 14, пляжные полотенца выдают только после заселения , так что если рано прилетаете будьте готовы сидеть ждать.

Возле отеля

Напитки на завтрак

Напитки на завтрак

Elena оценила сервисы

хорошие завтраки вайфай в номере бесплатный сейф чайник и холодильник в номере
плохая звукоизоляция плохо убирают туалет возле бассейна нет туалета на пляже транспортная доступность лестница на пляж в номере не хватает освещения
Добавлено 04.02.24 11:29 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)