Регистрация: 29.09.17
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

Прекрасный семейный отель, для отдыха с детьми осбенно

Отдых удался! Хотя он и был в ковидное время... Летела с сыном (11 лет) с 13 по 27 июня 2021г. Вылет из Москвы задержали на 6 часов, нервы потрепали очень, но всё же до моря довезли. В самолёте, в отеле и даже на обратном пути, - про Ковид не вспомнили. Никто не чихал, не кашлял нигде. В отеле не было случаев.., всё прошло очень спокойно, позитивно. Отель на 1й линии, территория зелёная, вся в цветах и пальмах. Море тёплое (высокий сезон), чистое, когда не штормит, - вода прям прозрачная. Верно пишут: пляжи Туниса похожи на Мальдивы. Белый песок: мелкий, чистый. За пляжем следят: чистят песок, лежаки и зонтики целые. Вход в море: только песок, ни камней, ни ракушек, резкой глубины нет, - для детей само то. На пляже не скучно: есть катание на лошадях, на верблюдах + фото красивые, есть проф. фоторгаф (надо торговаться), есть продавцы ракушек, фруктов, черепах и экскурсий. Есть фото зоны - похоже на Мальдивы)) Есть кафе от отеля: питание, напитки.

В отеле очень хорошая анимация и для детей и для взрослых. Детками занимается аниматор William - дети его обожают 🤗 Классный парень, спасибо ему за труд🙌 Другим аниматорам: Mario, Nino, Chicho - тоже благодарность, - развлекали с утра до ночи. Я была под впечатлением. Очень зажигательная команда. В отеле было много детей. Сын и я без труда нашли компанию. Было очень весело. Были привозные шоу программы, - интересно и взрослым и детям.

Еды достаточно, мясо есть, фруктов было много, выпечка и сладости потрясающие👌 Кофе не очень, но я брала свой заварной, приносила в ресторан и заваривала, как мне надо. Официанты стараются. За не большие чаевые (1 динар) держат столик для вас, чтоб не сел кто-то другой) Украшают Ваш столик цветами, ждут Вас, приносят напитки. Не большие чаевые, если сравнить с др.странами. Местное пиво, и вино в отеле по All - нормальное, проблем от них не было.

Номер был просторный, чистый, всё работало. Уютный отель, нам понравилось, поехали бы ещё. Три звезды для Туниса, как твёрдая 4ка для Турции. Были бы снова прямые перелёты (чартеры) из Москвы, - поехали бы ещё.

Это был 3й раз в Тунисе, на о.Джерба второй. И на о. Джерба мне нравится больше, чем на материке. На материке таких пляжей нет и такого песка нет. Хотя кому нужен шопинг, - лучше на материк.

Экскурсию взяла одну - Сахара на 2 дня, - насыщенная, интересная. Брала от тур.оператора (Санмар), - чтоб риск минимальный, так как с сыном. Эту экскурсию советую, - очень понравилось и мне и сыну. Ехали на пароме, катались и на верблюдах и на квадрациклах, смотрели оазис, ночевали посреди пустыни в отеле. Экзотика. Ездили на джипах по барханам. Заезжали в город Татуин (где снимался фильм "Звёздные войны"). Смотрели восточное шоу и вкусно ели)) Два дня, как неделя)) Очень насыщенно, своих денег стоит.

Однозначно в отель бы вернулась.

Бассейны

Развлечения и спорт

Из отеля

Из отеля

Lika оценила сервисы

1я линия пляж от номера)) пляж большой по протяжённости: чистый красивый. хорошие номера. отличная анимация и вечерние шоу. питание (изобилие фруктов). wi-fi на всей территории (даже в номере) бесплатно.
плохая уборка номера (даже за чаевые). нет променада. до магазина надо идти 15-20 мин. и он не большой.
Добавлено 04.02.24 13:38 (2 829 символов в тексте)