Регистрация: 01.02.24
декабре 2023
21.12.23 - 31.12.23

Долгожданная поездка.

Длительно мечтая, дождавшись благоприятного стечения обстоятельств, мы с моим мужем и 5 месячной дочкой поехали на Шри-Ланку в преддверии Нового Года.

Страна гостеприимная, с мягким теплым климатом и ласковым океаном.

Решив не ограничиваться побережьем, мы (слегка сомневаясь вначале) поехали на экскурсию в горы (чайные плантации…, знаменитый мост, Английская деревушка), воспользовавшись предложением местных ребят, подошедших к нам на пляже (Питер и его брат Ранди). Цена оказалась ниже , чем у Алекса. Но эмоциональная насыщенность, а также душевная доброта, несравненно выше всяких похвал. Ранди , непосредственно нас сопровождающий, подробно рассказывал про быт местных жителей, про их традиции и взгляды, про любовь и простым вещам и, конечно, к людям. Разговоры подкрепились приглашением нас в гости! Куда мы не постеснялись сходить спустя пару дней после поездки в горы. Беременная супруга гида с «не передать словами» искренней улыбкой и чистотой в глазах накормила нас обедом, состоящим из 5 блюд. Я немного пожалела, что мы не прихватили из Сибири чего-то колоритного в качестве угощения. Но это не проблема, так как есть рядом супермаркет в котором можно купить что угодно.

Мы искренне рекомендуем эту страну. Этот отель и этих ребят для взаимодействия! А! Точно! Учитывая то, что мы приобретали путевку с завтраками, ужин «надо добывать»! Рядом с отелем есть отличное уютное местечко со свежей пищей. Которая не приелась. И атмосфера этого ресторана манит меня и сегодня ( «Green lobster”).

Анна Селезнева оценила сервисы

Добавлено 05.02.24 17:55 (1 555 символов в тексте)