Регистрация: 21.01.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
31.01.24 - 09.02.24

отзыв на отель от частого гостя

всем привет. хотелось бы рассказать немного об отеле Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*.

я останавливаюсь в этом отеле довольно-таки часто, что должно говорить о том, что люди не просто так сюда возвращаются.

на самом деле неважно приехали вы отдохнуть или по рабочим делам, этот отель в целом подходит и для того и для другого. за что стоит похвалить отель, так это за его территорию. она просторная, но при этом имеет границы, то есть вы не будете блуждать половину дня в поисках ресторана на территории или выхода из отеля.

на территории находится несколько бассейнов, аквапарк с горками, различные магазинчики.

также хочется отметить пляж, он здесь достаточно просторный и красивый. он представляет из себя бухточку, таким полукругом, натянуты сетки от акул. есть дополнительный искусственный островок, все выглядит очень симпатично и чистенько, достаточно лежаков и зонтиков. на пляже предлагают всякие разные дополнительные услуги, например: массаж, татуировки, салон красоты и тд и тп. также на пляже присутствует анимация. танцы, зарядки, акваэробика, стречинг, зумба.

по поводу еды могу сказать, что она не супер вкусная, я имею в виду, что она не ресторанного качества, но голодными вы не останетесь, есть курица на гриле всякие мясные блюда, креветки, много гарнира и овощей, а еще сладости.

по поводу номеров хочу сказать, что они не в лучшем состоянии, но жить в них комфортно можно, есть кондиционер, фен, холодильник, душ и мебель. мебедь не новая, но кровати и матрасы хороши, розетки староваты. а так в целом все в порядке, убирают хорошо.

персонал очень вежливый, всегда старается помочь. ресепшен работает хорошо, но не в супер быстром темпе.

в целом, я думаю, если бы отель был ужасным, в нем бы не было столько туристов, особенно тех, которые возвращаются сюда ежегодно, ежемесячно.

Екатерина Ахмадинилова оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.02.24 18:54 (2 483 символов в тексте)

12:07 08.02.24

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Mirage Bay.