АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6830
Фото: 71
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
январе 2024
22.01.24 - 04.02.24
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально (учитывая стоимость)

Отдыхали с 22.01.24 по 4.02.24, 12 ночей. Два взрослых и ребенок 5 лет. Турпакет от Pegas обошелся 135 000 руб., стандартное размещение. Перелет осуществлял какой то турецкий перевозчик, летели в общей сложности 8 часов с остановкой Анталии.

Температура воздуха за время отдыха колебалась от +29 до +21, практически каждый день дул ветер в некоторые дни очень сильно. Температура воды в море около +22. Купаться в море было достаточно комфортно. Не комфортно было выходить из воды, так как обдувал ветер.

Отель расположен в тихом районе. Некоторые отели в округе не работают, много заброшенных отелей и недостроя. На пересечении с улицей ЭльФанар есть магазины с фиксированными ценами. В противоположную сторону от отеля, возле “Sun Rise Sharm” есть магазин, где продают алкоголь. Пиво – 1,5$, вино 7$, местные виски, водка и т.д. – 5$. До «Старого города» можно дойти пешком (минут 30).

Разместили в номере на первом этаже. Ремонт в номере как у старой бабушки в деревне. Антикварная обшарпанная мебель. В шкафу затхлый запах, дверь специально не закрывали, боялись, что одежда впитает запахи. Состояние санузла в плачевном состоянии. Смеситель раковины болтался, меж плиточные швы в черной плесени. При пользовании душем более 5 минут из дырки в полу начинала течь вода, рискуя затопить весь номер. Устранили данную неисправность только с третьего раза. Уборка в номере проходила каждый день, процедура уборки видимо стандартная, это подмести пол, застелить кровать и туалетную бумагу положить. Все стены и в комнате и в санузле были в грязных пятнах, множество следов от размазанных комаров. На зеркале в комнате был след от чьей то ноги, его так и не стерли до самого нашего отъезда. Холодильник в номере работал очень шумно, на ночь его приходилось выключать. Розетки расшатаны, вилки вываливались, приходилось зарядку для телефона прижимать тумбочкой. Телевизор ЖК, из русских каналов только один. Брали c собой приставку AndroidTV, смотрели заранее скаченные фильмы.

Питьевая вода в номере не входит в стоимость проживания. Фен изначально отсутствует, вроде должен был предоставляться по запросу. Обратились на рецепшн, но фен так никто и не принес.

Территория небольшая, состоит из двух внутренних дворов, внутри каждого двора по бассейну. Бассейны не подогреваются, купаться в них было холодно. За все время окунулся всего несколько раз. На внутренней территории чисто, все в зелени, красиво. А вот наружу, через сетчатый забор, открывался вид на соседнюю заброшенную, заваленную мусором территорию. Этот вид мы наблюдали каждый раз, выходя из своего номера.

Каждый день от отеля автобус возил на пляж “Palma Beach”. Пляж большой, много лежаков. Лежаки стоят на нормальном удалении друг от друга. Купаются в основном с пирса. На отмели у берега каменистое дно, с маленькими детьми не очень удобно.

В ресторане было всегда чисто. Выбор еды в сравнении с отелями 5* не большой, но все было вкусно, голодным никто из нас ни разу не ушел. Мясо и рыбу повар накладывал каждому сам, количество подходов вроде ограниченно не было. Из фруктов были дыни, финики, апельсины, в смысле каждый раз что то одно или два из этого.

Пиво и вино наливают только за дополнительную плату, из алкоголя в систему «все включено» включены только ром, водка, текила, джин местного производства.

Персонал дружелюбный. Многие понимают по-русски. Работали аниматоры, днем были игры в дартс и пинание мячика возле бассейна, вечером бывали приглашенные артисты.

WI-FI только на рецепшн и в баре.

В общем, учитывая стоимость тура, можно закрыть глаза на некоторые моменты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Иван оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория хороший пляж нормальное питание
Минусы отеля
изношенный номерной фонд уборка в номере
Добавлено 06.02.24 00:05 (3 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 11.02.24

Здравствуйте! А что на пляж Фарша не возили вас?

13:50 12.02.24

Добрый день. Нет. На "Фарша" не возили. Возили только на один пляж, "Palma Beach". С утра туда, в обед обратно.

05:07 16.02.24

Спасибо, это очень ценная информация, без пляжа Фарша отдыхать в этом отеле конечно же не хотелось бы. Ох как жаль, что сменили пляж...

10:50 06.03.24

Добрый день. Правильно ли я понимаю, на все включено платный алкоголь?

20:30 06.03.24

Добрый день! На "все включено" включен крепкий алкоголь местного производства. Вино и пиво не включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)