АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 13 / 27
Отзывов: 39
Комментариев: 0
Читательский охват: 32038
Фото: 19
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2020
19.07.20 - 31.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты, но пляж…..

Отдыхали с мужем и дочкой 10 лет в июле 2020 г. Приехали на своем автомобиле, удобная подземная стоянка с которой поднимаешься в холл отеля. Номер на 4 этаже с потрясающим видом на море ( там все такие, чем выше -тем красивее). Сам номер был метров 70, такая большая двухкомнатная студия с одной изолированной спальней и большим остальным пространством. Все необходимое в номере было, на кухне вся посуда и техника для приготовления и хранения еды ( холодильник, плита, микроволновка, чайник) , большой кожаный диван и кресла, большой плоский телевизор на стене. Интернет был, но неустойчивый, однако, администратор апартаментов приходил с мастером, ставили усилитель и всячески пытались помочь. В ванной душевая кабина, напор воды не очень, но теплая есть всегда в бойлере. Стиральная машина , в коридоре большой шкаф, гладильная доска, утюг плохонькмй, кондиционер справлялся со своей задачей хорошо. Самое прекрасное в номере это балкон, больше похожий на террасу: диван и кресла плетеные, стол, сушилка для вещей, шезлонг. Но главное вид-он потрясающий : на Аю-Даг, Артек слева немного видно, но он закрыт зеленью, Адалары , море, горы, парк с вековыми кедрами, ну и территория отеля. А воздух, его пить можно, особенно на заре.

Холл отеля огромный, красиво оформленный цветами, мебелью, картинами. Есть теннисный и бильярдный стол. Территория отеля не особенно большая, но зеленая и ухоженная, есть чудесный бассейн, правда лежаков не всем хватало. Несколько раз была детская анимация, какие-то клоуны , игры. Есть все для барбекю, решетки нужно спросить у администратора, готовили шашлык на ДР мужа. Кафе на территории одно было, еда обычная, без изысков, главное картошка-фри и бургеры для детей есть. В 10 метрах от входа хороший супермаркет, где есть все необходимое.

Главный минус апартаментов это море, идти к нему еще терпимо, вниз, хотя по жаре далеко и долго, а вот возвращаться к отелю, который стоит на горе-сущая мука, прям испытание какое-то. К концу отдыха я ощутила острую нехватку моря, потому что ходить было сильно лень. Иногда ездили на море на машине на более отдаленные пляжи, но поставить машину в городе у пляжа очень сложно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Tusyaka оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.02.24 02:49 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация