Регистрация: 04.02.24
августе 2023

Шикарный зеленый отель в Шарме

Отдыхал в этом отеле парой в августе 2023 года, зеленая, ухоженная территория просто поразила своей красотой! На территории отеля бегают красивые птички, радуют глаз. Питание было разнообразное, качественное, как всегда много восточной выпечки, разное мясо, рыба, всегда два-три вида супов и свежие овощи. Очень живописный риф, вход с пантона в воду сразу на глубину 30 м! Из отеля возили в клуб, проводили анимацию, как спортивные на бассейне, так и вечерние шоу (шоу скромные). Проводили пенную вечеринку на главном бассейне. В этот отель стоит ехать как минимум ради красивой территории и живого рифа, где море рыбок самых разных видов!

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

Добавлено 06.02.24 11:02 (639 символов в тексте)

12:56 13.02.24

мой дорогой,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска в Египте и за то, что вы сообщили нам свои комментарии относительно вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить, и мы Благодарны за это. Мы всегда заботимся о мнениях наших гостей и следим за тем, чтобы ни один комментарий не оставался без внимания. Еще раз спасибо. Спасибо, что выбрали нас в качестве своего отеля, и мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, команда обслуживания клиентов.
fom.royal@rehanaresorts.com

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)