АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 41
Читательский охват: 27754
Фото: 182
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2024
30.01.24 - 05.02.24
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель в самом центре Еревана.

Небольшой отель в самом центре Еревана. Находится на узенькой улочке, но тихой улочку не назовешь - все время идет поток машин, гул, шум практически круглые сутки.

При заселении выяснилось, что произошла ошибка при бронировании, и вместо нормального полноценного номера нас заселили в каморку на втором этаже №203, в которой разместиться двум взрослым людям практически невозможно. Но после продолжительных переговоров с представителями отеля, советов от работницы ресепшн самим позвонить туроператору, и с ним ситуацию разруливать, многочисленных звонков руководителю, нашлась таки возможность заселить нас в нормальный, не очень большой, но все же более-менее удобный номер. Зачем нужно было все это шоу, я так и не поняла. Все остальные впечатления от нахождения в отеле более-менее нейтральные.

В номере есть фен, телевизор, вся необходимая мебель, чайник, чашки, блюдца, стаканы для воды, чай/кофе пополняли ежедневно, по необходимости меняли полотенца, постельное белье меняют 1 раз в три дня. Уборка нормальная, но мы и не мусорили. С водой проблем нет. Жидкое мыло, шампунь и гель для душа в диспенсерах. Санузел просторный, ремонт свежий. В минибаре напитки и снеки, если что-то съели/выпили при выселении выставят счет.

В отеле 4 этажа, лифта нет. Завтраки скромные, но нам хватало. Вечером помещение для завтраков превращается в бар, всегда очень много посетителей, шумят, курят под окнами.

Самый главный плюс отеля- это его расположение.

Плюсы отеля
расположение уборка хорошая шумоизоляция номеров нормальные завтраки
Минусы отеля
нет лифта шумная улица бар под окнами
Добавлено 06.02.24 16:42 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация