Регистрация: 08.12.13
январе 2024
30.01.24 - 05.02.24

Небольшой отель в самом центре Еревана.

Небольшой отель в самом центре Еревана. Находится на узенькой улочке, но тихой улочку не назовешь - все время идет поток машин, гул, шум практически круглые сутки.

При заселении выяснилось, что произошла ошибка при бронировании, и вместо нормального полноценного номера нас заселили в каморку на втором этаже №203, в которой разместиться двум взрослым людям практически невозможно. Но после продолжительных переговоров с представителями отеля, советов от работницы ресепшн самим позвонить туроператору, и с ним ситуацию разруливать, многочисленных звонков руководителю, нашлась таки возможность заселить нас в нормальный, не очень большой, но все же более-менее удобный номер. Зачем нужно было все это шоу, я так и не поняла. Все остальные впечатления от нахождения в отеле более-менее нейтральные.

В номере есть фен, телевизор, вся необходимая мебель, чайник, чашки, блюдца, стаканы для воды, чай/кофе пополняли ежедневно, по необходимости меняли полотенца, постельное белье меняют 1 раз в три дня. Уборка нормальная, но мы и не мусорили. С водой проблем нет. Жидкое мыло, шампунь и гель для душа в диспенсерах. Санузел просторный, ремонт свежий. В минибаре напитки и снеки, если что-то съели/выпили при выселении выставят счет.

В отеле 4 этажа, лифта нет. Завтраки скромные, но нам хватало. Вечером помещение для завтраков превращается в бар, всегда очень много посетителей, шумят, курят под окнами.

Самый главный плюс отеля- это его расположение.

расположение уборка хорошая шумоизоляция номеров нормальные завтраки
нет лифта шумная улица бар под окнами
Добавлено 06.02.24 16:42 (1 459 символов в тексте)