Регистрация: 29.09.17
спасибо
сентябре 2022
10.09.22 - 18.09.22

Достойный отель - понравилось!

Была в этом отеле с сыном (13 лет) в сентябре 2022г, но время написать отзыв появилось только сейчас.

Обычно выбираю отели на 1-ой линии... но в этот раз очень хотела показать сыну - подростку, классный Парк (аквапарк): The land of Legends, который похож на парижский Дисней-лэнд, но более доступен по цене (он не бесплатный)). Конечно, в этот аквапарк продают экскурсии и в него можно попасть из любого отеля Анталии. Только время будет очень ограничено: словно "галопом по Европе" очень быстро всё смотрим, купаемся, голодные едем в свой отель! Насмотрелась я на таких туристов! И, решила что мне так - не надо. А надо: отель рядом с Лэнд оф Легендс для сына. И отель Innvista Hotels Belek 5* - оказался по цене, в этом районе, самым лучшим.

У этого отеля 2 сезона: Ультра всё включено по сентябрь, с 01 октября - просто "всё включено" до начала следующего сезона. При бронировании я этого не знала, было: ультра всё включено.

Почувствуйте разницу)) Нам повезло: мы были в сентябре. Мой ребёнок был очень счастлив)) Потому что: мини-бар бесплатно, каждый день, пополнялся фантой, колой, соками, снеками и водой. Пей/ ешь - не хочу, в случае с сыном))

Отличная, разнообразная еда в ресторане, перекусы везде по территории отеля: с утра до позднего вечера! Безалкогольные коктейли для детей, но внешне похожие на коктейли для взрослых, - сыну очень нравилось! Что-то заказать самому и выглядеть, как взрослый!) Он заказывал коктейли каждый день)) Я была довольна) Шоу программы вечером у большого бассейна, - было много подростков - сын доволен, я тоже.

Wi-Fi на всей территории отеля, - прекрасно работал. В номере тоже! В номере: перебор! Иногда, сына было не вытащить из номера из-за этого!

Слышимость в номерах "стандарт" очень сильная. Это минус. Нас поселили в прекрасный номер Стандарт с видом на сад, без доплат, как в путёвке (фото прилагаю). НО! Слышимость кошмар, - со второй ночи пользовались берушами, иначе не уснуть.

Халаты в номере нам не достались... возможно надо просить.. Но мыло, шампуни, гели, тапочки были, - уборка хорошая, претензий нет.

По вечерам ходили в The land of Legends, на шоу - они потрясающие!! От времени года и месяца, от праздников: тема шоу меняется. Всегда красиво. Единственное: в один вечер всё шоу увидеть сложно. Потому что: территория парка большая, - шоу происходит на нескольких (удалённых друг от друга) площадках одновременно! Очень, очень много приезжает на своих автомобилях турков с детьми!! Это просто: Очень Много! В сетнябре мы приходили на шоу за 30 минут, чтобы сидеть, а не стоять!! Шоу длиться около часа.... Думайте сами. Итог, что шоу на разных территориях: либо бежать от одной площадки к другой. Либо приходить несколько вечеров подряд в разные места парка, - мы делали так.

На территории The land of Legends много брендовых магазинов - шоппиг не дешёвый совсем (это, как в Дьюти-фри, понимаете?).

В магазине Guess я купила дамскую сумочку и попросила документы для Tax free, - без проблем всё оформили. Нужен зг.паспорт обязательно.

И! В аэропорту нужно предъявить эту сумочку и документы на неё, - иначе Tax free не вернут!! В а/п везде объявление: предъявите товар в наличии для Tax free!

Про пляж: трансфер для меня и сына был не проблема, - разочаровал сам пляж. Пляж показался грязным, вода мутная, заход в море плохой.

Большую часть времени проводили у бассейнов в отеле: хлоркой не воняли, играла замечательная музыка, еда и коктейли в изобилии, туристов у бассейна мало) Я осталась довольна отдыхом.

И, последнее: аля-карт. В 2022г. было доступно к бесплатному посещению 1 раз каждый ресторан! Мало, где так предлагают! Мы были в 2х ресторанах бесплатно, по записи: очень понравилось. Фото прилагаю. Вижу, что на 2024 г. концепция отеля изменилась по этому вопросу. Решайте на месте. Нам было: вкусно и красиво))

Если будет возможность, - хотела бы вернуться!)

Lika оценила сервисы

uall в сезон прекрасная еда в ресторанах фрукты в отеле мини-бар для детей. пешая доступность к the land of legends отличный шопинг там tax free.
звукоизоляция в номерах стандарт! пляж : чистота пляжа и заход в море. услуги на пляже.
Добавлено 07.02.24 12:31 (3 882 символов в тексте)