Регистрация: 07.02.24
13.01.24 - 27.01.24

3.3

Отдых в январе

Отзыв про отель Dreams Vacation 4 *

Плюсы:

- красивый вид на море и богатый риф

- хороший заход в воду

- полноценное питание

- рядом расположен старый город, есть места, где можно погулять в Шарм-эль-Шейхе в шаговой доступности от отеля.

- можно пользоваться рестораном и баром на пляже от пятизвёздочночного отеля, а также отапливаемым бассейном.

Минусы:

- номер : в самомом номере очень старая и обшарпанная мебель, сломанный чайник, летает много насекомых , вместо одной кровати в стандартном номере на двоих дали две , пришлось их самим сдвигать , но периодически после уборки обнаруживали , что персонал обратно все переставлял на место., поэтому мы просто отказались от уборки. Сыпалась и скатывалась затирка межды плитками в комнате, что создавало впечатление, как будто кто-то прошёлся по номеру в ботиках после стройки.

- персонал : вместо двух бутылок воды неоднократно приносили одну на человека ( по 0.5 л на весь день получается 😖) , пока вежливо не попросили давать нам две. При заезде в номер нам , как и всем предложили заселиться пораньше за 30 баксов, но мы покорно решили ждать, однако спустя полтора часа нам всё-таки предложили дать номер пораньше на пол часа с якобы прекрасными видами на бассейн, продолжив навязчиво просить за это 30 долларов. Мы отказались давать деньги, сказав что все равно будем ждать, но администратор на рецепшн сделал вид, что сжаловался над нами и ещё раз сказал, что если мы захотим его отблагодарить, то он будет здесь. В итоге наш номер оказался на первой линии от амфитеатра с вечерними дискотеками и шоу,

питание и море
все остальное
Добавлено 07.02.24 21:12 (1 589 символов в тексте)

14:17 08.02.24

Об отеле информации минимум, суть отзыва -мои обиды на персонал.:-)

20:01 08.02.24

Добрый вечер, неточности в отзыве))) Бутылка с водой которую вам оставили одну она не литр, она 1.5литра))) По поводу кровати, стандартный номер у всех отелей 2 кровати отдельно. По поводу сдвигания и раздвигания кроватей - не пробовали сказать уборщику чтобы не раздвигал))) и вам удобно и ему меньше работы)))). По поводу шоу и дискотек их же там нет, только детская дискотека, а она до 21.00 вроде)))) Не понятно за что звезды сняли.

08:24 09.02.24

Сергей, вы немного ошиблись ответом, но не беда 🙂 Полностью поддерживаю ваш ответ. Много претензий совершенно необоснованных.