Регистрация: 08.02.24
январе 2024
27.01.24 - 01.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наше мнение об данном отеле

Отдыхали в этом отеле первый раз, очень понравилось. Красивое местоположение и приятный персонал. Работники отеля очень вежливые, услужливые, всегда интересуются как дела. Особая благодарность администратору Татьяне. Очень милая и общительная женщина.Номер был с видом на море, что послужило большим плюсом. Интересная и зажигающая анимация. Очень понравились ребята,которые проводят всю анимацию: зарядку, аквааэробика, зумба, восточные танцы,спортивные Олимпиады, пляжный волейбол, вечернее шоу. Получился очень активный отдых, тк много разных развлечений и шоу. Хочется вернуться туда снова!

расположение веселая анимация услужливый персонал вкусное питание
номера требуют ремонта не вкусная еда и не приятная обстановка в рыбном ресторане очень разбавленные соки
Добавлено 08.02.24 18:04 (594 символов в тексте)

19:16 08.02.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин