Регистрация: 06.08.12
сентябре 2023

без питания

Проживание подтверждено документами

в сентябре с детьми

Отдыхали с двумя годовалыми детьми в сентябре 2023.

Если вы используете коляски, то это не ваш отель. Он находится на горе, и с колясками (или если вы не в отличной физической форме) подниматься туда просто ужас. Мы это сами не учли при выборе и к отелю у нас претензий нет.

Нас заселили на цокольный этаж (конечно мы хотели жить на высоком этаже и с видом на море), но на взгляд персонала, на цоколе нам будет удобнее, т.к. минуя лифты, мы с колясками можем выходить из отеля. И еще, цокольный этаж он в названии, а по факту окна на уровне второго этажа, с видом на кусочек моря и сад-парк-заросли. Т.к. мы приехали не сидеть в отеле, нас это устроило и претензий не было.

что мне понравилось:

в номере мини-кухня со всем необходимым. Детям очень удобно утром варить кашу, т.к. они просыпаются рано, с учетом нашей разницы в часовых поясах. Вся необходимая посуда есть. Еще из плюсов - это кофемашина с капсульным кофе, по 2 капсулы приносили каждый день, как и воду в бутылках.

т.к мы были с двумя маленькими детьми, нам поставили одну детскую кроватку, второй ребенк спал с нами. Взрослая кровать огромная, места всех хватило. Удобно, что при отеле есть детская игровая площадка - горки, качели и пр.

В номере чисто, все новое, не зашаркано, приборка каждый день. Вся сантехника исправна.

Мы приехали рано утром, нам разрешили переодеться в комнате персонала, и подмыть детей в душе, после того, как детишки сделали свои дела).

На крыше чудесный вид, есть так же, как и в низу детская площадка. Иногда проводили йогу, мы не ходили. На крыше несколько маленьких неглубоких бассейнов. В сентябре они были холодными. Да и взрослым там не искупаться, только ноги помочить.

Из аэропорта заказывали трансфер до отеля. Ценник был адекватный рынку. Такси приехало вовремя. Мы заказывали минивэн, с учетом того, что нужны 2 детских кресла.

Мы отдыхали 5 дней, и нам было комфортно (за исключением подъёмов с колясками) :-)

ориентация на сервис
на горе тяжело подниматься с моря.
Добавлено 09.02.24 07:37 (1 935 символов в тексте)

12:24 14.02.24

Дорогой гость!
Мы признательны Вам за такой подробный отзыв и, что Вы по отметили плюсы пребывания в наших апартаментах! Хотим обратить внимание, что спуск к морю обусловлен ландшафтом центральной части города Сочи, отель располагается в самом центре, а с высоты открывается панорамный вид на море и город! Для удобства наших гостей в летний период организован бесплатный трансфер до городских набережных, гости могут воспользоваться любым удобным городским пляжем.
С нетерпением ждем Вас и Вашу семью на отдых снова, чтобы стать частью новых впечатлений.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Апарт-Отеля "Метрополь"