Регистрация: 09.02.24
январе 2024
27.01.24 - 28.01.24

здравствуйте

Только вернулись из отпуска из роскошного отеля и сразу пишем отзыв! Отель большой, территория ухожена, зеленая. Номера большие, просторные. Питание разнообразное, вкусное.В отеле прекрасная большая территория, красивый ландшафт, большие бассейны. Ооочень разнообразная и вкусная еда! Спасибо большое всему персоналу отеля за потрясающий отдых, вежливость и чистоту!Много развлечений, как днем, так и вечером! Всегда можно найти себе занятие как взрослым, так и детям! Спасибо большое аниматорам, которые всегда зажигали своими танцами, вечеринками, положительными эмоциями и добрым общением! Аниматоры всегда подойдут поздороваются, не навязчиво пригласят на развлечение, расскажут, какое мероприятие будет вечером. дартс, растяжка, акваэробика, волейбол,йога,танцы,бочча. никого не заставляют, не хочешь не участвуй, релаксуй.

полина титова оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 19:22 (830 символов в тексте)

16:21 10.02.24

Уважаемая Полина,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Лабранда Роял Макади, а также тому факту, что зеленая территория отеля, бассейны, просторные номера, вкусная и разнообразная еда и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей анимационной команды, как взрослой, так и детской. Признание гостей является для нас самой высокой наградой.
Ждем Вас снова для еще одного волшебного отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса