Регистрация: 04.10.21

3.5

Первый раз были в Доминикане

Отдыхали в октябре 2022 года парой

Как нас встретили:

Приехали мы вечером, в отеле на первый взгляд оказалось совсем пусто, тихо, и скучно ( что так и оказалось на самом деле )

Дали нам номер на первом этаже просто убогий .. где назло плесенью ,все грязное старое , мебель вся старинная, душ ужасный , но благо 30$ все решили , нас переселили в номер на 3 этаже , где все было прекрасно, чисто , уютно, с новой сантехникой , новой мебелью и по дизайну все было отлично .

Из окна даже было видно кусочек океана 🙂

Еда .

Наверное это особенности местной кухни, почему-то все мясо для нас было сладким, и не вкусным от слово совсем, то же и касается десертов . Возможно это в сравнении с Турцией.

Самые вкусные были завтраки.

Фруктов было не много , но достаточно вкусные( дыня, маракуйя, арбуз, бананы, абрикосы, ананасы )

Обслуживающий персонал

В номере убирались хорошо , на стойке в принципе все вопросы решались быстро, в ресторанах официанты всегда приносили напитки

Алкоголь

Коктейли сразу скажу слишком сладкие и всего несколько вариантов

Ром был хороший , а еще рекомендую любителям крепких напитков попробовать мама хуана)это местный напиток

Территория

Везде очень красиво , виды отличные, много бассейнов и джакузи с красивым видом на океан

Пляж всегда был чистым , по утрам убирали все что принесло за ночь .

Несколько дней был закрыт пляж так как были сильные волны . Океан был наитеплейший! Погода тоже все дни стояла отличная !

С интернетом конечно нужно заморочиться надо купить сим-карту которая стоила бешеные деньги , и с вайфаем были почему -то всегда проблемы .

Анимация

Анимации скажем так практически не было , вечером местная самодеятельность на сцене в зале , куда мы ходили поглядеть на одного очень забавного танцора !) если вы его увидите , то сразу поймите о ком я говорю ) он просто улыбчивый милашка .

В выходные приезжало оооооооченл много местных, вот тогда устраивали танцы под живую музыку и представление .

У принципе, отдохнули не плохо океан и природа делают свое дело . Но после сервиса в Турции тут конечно не привычно )

Ксения оценила сервисы

красиво прекрасный пляж
еда
Добавлено 09.02.24 22:34 (2 121 символов в тексте)