Регистрация: 07.08.17
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16

Отдых в Сочи

В этот отель мы приехали на своём автомобиле. На территории есть бесплатная парковка.

Заселение-сразу по приезду, но мы и приехали ко времени заселения)

Номер был большой и светлый!Французские окна-в пол! Большая и удобная кровать! Хорошее постельное белье и полотенца!

Территория в отеле маленькая,чистая и зеленая.Всё продумано! За зданием отеля,на этой же территории есть бесплатная парковка для гостей отеля,приехавших на своих автомобилях;есть маленький бассейн ( в нем мы не плавали); зона барбекю,где можно приготовить еду для себя и друзей,столы со стульями.Также здесь можно арендовать шампура, мангалы,решётки для гриля и уголь.

В отеле есть столовая,в которой можно выбрать еду по меню.

Про еду)): мы бронировали на завтраках,по меню можно было выбирать. Питательные и по-домашнему вкусные! Обеды и ужины...сначала мы ходили в рестораны и кафе,а затем стали питаться в нашей столовой, потому что повара здесь хорошо готовили! И цены были приемлемы!

До пляжа идти мин 15 с горки.А вот обратно!!! Поднимались в крутую гору-очень тяжело!

На пляже -крупная галька,есть стоки канализации в море,запах отвратительный!!! Поэтому после двух посещений на этот пляж больше не приходили. Уезжали на другие!

Сам отель понравился, как и персонал! Смело рекомендую!

Бассейн на территории отеля

Есть качели на территории отеля

Номер,в котором мы отдыхали

У входа в отель

Въезд в отель

чистота питание большие номера удобные кровати есть парковка
расположение:высоко на горе!
Добавлено 11.02.24 08:49 (1 272 символов в тексте)