Регистрация: 12.01.24

январе 2024
29.01.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отель в бухте наама-бэй

Выбирала между двух отелей и остановилась на Novotel palm.

С самолета нас привезли аж 15 человек в этот отель в 12:00. На ресепшен ко мне подошла сотрудница по работе с гостями - Мирна, мы обменялись watsapp и договорились, что в случае чего обращаться к ней.

Но вот Мирне я писала по любому поводу и всегда была быстрая реакция. Батарейка в весах села - через минуту заменили, фен плохо работал - тут же пришли и поменяли на новый.

В общем к гостям здесь очень внимательны.

Браслеты нам одели сразу, мы прошли на обед, сразу после нас всех заселили.

Отель состоит из двух линий : Palm и Beach, разделяет их дорога, через которую проводят специально обученные люди. Первые дни нас провожал всегда милый и улыбчивый парень, но затем он куда то делся и сотрудники стали меняться на не очень заботливых. Так мы и ходили скучали и вздыхали по парнишке.

Прогулка от нашего номера до пляжа занимала 4-5 минут, было приятно пройтись по зеленой и красивой территории.

Первые два дня нас кормили в нашем ресторане , но затем ресторан закрыли на реконструкцию и мы ходили есть в новый ресторан отеля Beach. Еда там не отличалась, но как будто обстановка была приятней и все же расположение блюд были комфортней.

По питанию - питание на любой вкус, много овоще и рыбы на пару, вкусная говядина, а люля-кебаб и каре ягненка из баранины вообще восторг, хотя обычно мы баранину не едим, тут уплетали за обе щеки.

Зелени много, много мяса, выпечка п утрам отменная, особенно круасаны. Хотя мучное я не ем, тут не могла удержаться.

Поэтому каждый день ходила на пилатес и аквааэробику. Аквааэробику вел зажигательный парень Сергей, по настоящему любящий свое дело. Было реально весело и зажигательно заниматься)

Когда мы приходили на пляж, а это было в 9:00, лежаки первого ряда были заняты чаще всего просто полотенцами. Полотенца стелили сами сотрудники пляжа для определенных постояльцев, скорее всего за вознаграждение)

Но нам и на втором ряду было вполне комфортно. Единственное что сотрудники пляжа были не очень приветливые, не знаю что у них там за важная должность такая)

Интернет на пляже ловил плохо, за это небольшой минус.

Но в целом в номере, ресторанах и у бассейнов связь была хорошей.

Уборка в номере тоже порадовала, ожидала худшего. В первый день уборщик вообще аккуратно разложил одежду на кровати. Такого я еще не видела. Лебедей не крутили, но на пляже за небольшое вознаграждение и лебедей нам накрутили тоже)))

Вечерняя анимация разнообразная, аниматоры зазывают гостей еще на ужине.

На пляже после обеда проходят тематические мероприятия в виде карнавала, зумбы, фруктовой пати.

Прогуливались по пляжу в разные стороны бухты, такого пляжа как у нас нигде не нашли. У нас и песочек и рифы, подойдет для всех.

Так же на других пляжей много яхт швартуется, от них запах солярки. А у нас просто рай для рыбок и людей))

Однозначно ели поедем, то только в этот отель. Но уже наверное в корпус beach из за свежеотремонтрованных номеров. Хотя если Palm отреставрируют , то заселимся сюда. Понравилось прогуливаться по большой и зеленой территории.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейн с подогревом на территории Palm

Дорога к номеру в Palm

Местные птички

Вход в novotel palm

Вот так любезно сложили наши вещи в первый день уборки в номере

Вечерние развлечения

Мария кравчук оценила сервисы

Добавлено 12.02.24 08:27 (3 082 символов в тексте)