Регистрация: 28.03.22
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

2.7

Не советую

Никогда не писала негативных отзывов , тк всегда нахожу что-то хорошее в своем отдыхе и стараюсь не обращать внимания на мелкие недостатки

Но тут прям захотела отставит отзыв

Приехали мы с мужем в этот отель 3 сентября 2023 года на 9 дней

Это самый ужасный отдых из всех что у нас был

Единственный отель из которого нам хотелось уехать в первый же день

Каждые сентябрь мы летаем в Турцию отмечать мой день рождения

Заселили нас в номер на первом этаже, который скорее всего предназначен для персонала. Балкон выходит в здание отеля. Мы люди курящие, спрашиваем, как здесь курить ? На что нам отвечают: «ну, чуть чуть можно» естественно нельзя! Разве можно курить в здании отеля !????

Я приехала на отдых, выходя на балкон, дышать свежим воздухом, а не жить как в бункере. Настроение сразу испортилось, я очень расстроилась и со слезами попросила поменять нам номер, этого делать не хотели, в конечном итоге поменяли на номер, где выходя на балкон, ты видишь стену и уличные кондиционеры, от которых исходит сильный жар. В номера сильная вонь канализации.

Номер очень темный, а комнате из света - только тусклая подсветка от зеркала, а в ванной комнате тоже тусклая маленькая лампочка прям на головой, но есть если ты девушка и вдруг захочешь красиво накраситься у тебя ничего не выйдет.

В других отелях, в день рождения всегда приносили поздравление в виде открытки, торта, вина и фруктов, здесь же не посчитали нужным никак поздравить,

Если вдруг на завтрак или ужин вы приедете на 30 минут позже открытия, готовьтесь остаться голодными, так как все тарелки будут пустыми, а пополняют их ну ооочень не охотно

Территория очень маленькая, шезлонги на пирсе еще с ночи заняты полотенцами, тапочками, камнями

Из вечерних развлечений - иногда включают детские песни ( это даже мини диско не назовешь)

В общем, если не хотите испортить себе отдых, выбирайте другой отель

Это номер в который нас заселили, выход с балкона в здание отеля

Добавлено 12.02.24 14:03 (1 908 символов в тексте)

20:49 03.04.24

Я не понимаю о каких 30 минутах до пляжа вы говорите ?😂😂😂 Первая линия в этом отеле) не понимаю почему этот отзыв еще размещен? Он либо не об этом отеле, либо девушка немного выпила когда отзыв писала 😂

17:41 04.04.24

Выпила ты, когда читала !!! Какой пляж???!!! Я пишу про завтрак и ужин!!!

Все отзывы Наталья (1)