Регистрация: 13.01.10
феврале 2024
01.02.24 - 05.02.24

Четвёртый раз в отеле.

Это наше четвёртое пребывание в отеле.

Отель нам очень нравится. Размещение. обслуживание, питание на отлично!

Нам, как репитам, надели золотые браслеты, сделали апгрейд номера, учли наши пожелания по размещению, чтобы место было тихое. Подарили дополнительное посещение аля карт ресторана.

При заселении нас ждал подарок от отеля - шоколадный торт, сладости и фрукты в номере.

Главный менеджер отеля очень внимательный ,откликался на все наши просьбы и пожелания!Спасибо ему большое!

Номер большой, комфортный ,красивый балкон с видом на релакс бассейны .Расположен удобно, до рецепшен и ресторана, так и до пляжа и авквапарка.

В номере тапки, халаты. Две большие кровати, стол для работы, два кресла со столиком. Большой шкаф, чайная база, две бутылки воды. На балконе два кресла со столиком. В санузле душевая кабина ,раковина и отдельно за дверью туалет и бидэ.

В отеле много бассейнов, половина из них подогревалась. Так же в аквапарке тоже тёплая вода.

Анимация ежедневно. Девочки приглашали играть в боччу, волейбол, дартс и др. активности. Посещали растяжку на пляже, аквааэробику.

Развлекушки ежедневно и вечером тоже.

Питание отличное, всего много и вкусно! Посетили итальянский ресторан и азиатский. Понравилось.

лежаков у бассейнов и на пляже достаточно, работники помогают постелить полотенце, принесут дополнительно лежак, если надо. Иногда предлагают протереть очки. Бесплатно.

Полотенца для пляжа лежат в сумке в номере, с 17 часов их можно обменять, выставив в сумке за дверь номера, к вечеру чистые будут вас ожидать у дверей.

Уборка номера ежедневно, застилание кроватей и разнообразые фигурки из полотенец. Причем, из дополнительных, а не тех, что выдают для личного употребления. Пополнение чая-кофе.

Море в этот раз прошло мимо нас. Был отлив и жуткий холодный ветер. Пару раз пытались сходить на косу искупаться, но дойдя до половины ,возвращались. Было аномально холодно пару дней и ледяной ветер не способствовал купанию.Но мы не расстроились, прекрасно плавали в бассиках, загорали на лежаках, чтож, в следующий раз.

В планах осенью вернуться снова в отель,очень нам тут комфортно!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 12.02.24 15:35 (2 128 символов в тексте)

11:01 26.02.24

добрый день.людмила.собираемся в этот отель.а какой алкоголь,вход в море,и что вкусное в ресторане?

12:02 09.04.24

Алко есть,но какой не подскажу. Пили только коктейли и соки.
Вход в море подогий,но там купаться невозможно,плита, в прилив по колено.Мы ходили на косу или на причал у соседнего отеля,который не работает.
В рестике много вкусняшек. На улице жарят гриль разнообразный,В ресторане выбор большой,мясо или рыбу режут от большого куска повара.