Регистрация: 31.12.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024

2.3

Проживание подтверждено документами

Старый, разваливающийся отель на первой линии

Читал много отзывов про "уставший" отель, но везде упоминалось, что есть номера с ремонтом, из этих соображений и взял номер "делюкс" - он подороже и я логично предполагал, что номера подороже, в первую очередь должны привести в порядок - ошибся. Побывал в двух номерах разной категории и из ремонта в них только обновленный кафель в ванных комнатах.

По бронированию: Как писал выше - бронировал делюкс, в номере не оказалось сейфа(хотя на оф.сайте он заявлен), да ещё и вид на стену соседнего здания(позор для курортного отеля такие номера давать при бронировании, такое либо персоналу отдать, либо гостям с улицы, которым ночь переночевать). Попросил поменять, согласились поменять на номер в другом корпусе, на втором этаже и с сейфом, но на следующий день. На следующий день на ресепшене уже был другой сотрудник, которая то ли сделал вид, то ли и правда не знала о наших договоренностях о смене номера с другим сотрудником. Пришлось заново объяснять суть проблемы. Вроде всё поняла, хотя ей почему-то было смешно, от того, что мне не понравился вид из номера, но "переезд" согласовала и... переселили меня в Бунгало (что на четверть дешевле и разницу естественно не вернули).

По номерам: В обоих номерах не было сейфа, кондиционеры шумные, старая сломанная мебель, свет очень тусклый(некоторых лампочек просто нет). Из "банных" принадлежностей: шампунь, гель для душа(хотя скорее всего и там, и там было налито жидкое мыло), шапочки для душа, три полотенца на человека + одно полотенце на пол, вместо ушных палочек положили два набора для ремонта одежды. Фена нет. Холодильник уставший, с коррозией, но работает и особо не шумит. Постельное белье рваное с пятнами. Матрасы жесткие, словно на деревянный пол постелили плед. Уборка в номере плохая (после предыдущих постояльцев много волос). Так же в номере есть чайник, 2 стакана, 2 кружки, телек.

Территория: бассейн с плохой фильтрацией (масляные разводы от косметики), сломанные лампы, старые лежаки(которых не всем хватает), душ на изоленте...

Пляж более мене чистый, без отливов, но с волнами. Влево(минут 40 пешком) есть более мелкий пляж, там без волн. Рифа нет и смотреть под водой нечего(даже на том, дальнем, пляже).

Приветливый персонал, но только до тех пор, пока не возникнут разногласия.

Из положительных моментов - только первая береговая линия. И достаточно живой район(если конечно вам это важно).

Бунгало

Бассейны

Бассейны

Владимир оценил сервисы

расположение: первая линия и в шаговой доступности магазины рестораны массажные салоны
персонал номера политика отеля
Добавлено 12.02.24 18:24 (2 413 символов в тексте)