Регистрация: 14.09.21
ноябре 2023
07.11.23 - 15.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это настоящий Египет!

В отеле были в ноябре 2023г. Ранее были и в Шарме и в Хургаде, сравнивать есть с чем.

Отель старенький, с довольно маленькой территорией, небольшим рестораном с не очень разнообразным выбором еды, почти без ресепшена. Когда мы выбирали отель, с самого начала понимали, что он отличается от тех, в которые мы обычно ездили, но все таки рискнули, ведь отзывы были очень хорошие. И ни разу не пожалели!

Еда стандартная для Египта. Выбор не сильно большой, но всего хватало. Соки пакетированные (не юппи, что порадовало). Но свежевыжатых утром не было. На пляже бургеры, пицца, фри, овощи. Через дорогу от отеля продавали манго 1$/кг, очень вкусное.

Поскольку в 2022 г. мы были в отеле сети Albatros, номер нам поменяли на "получше". Сначала нам показали два 2х местных номера в главным корпусом (там совсем грустно), а потом уже один семейный в бунгало с видом на море. Конечно мы выбрали второй вариант. Номер в бунгало был 3020, да, видно что всё не новое и немного усталое, но все чисто и прилично, сантехника работала хорошо. Вид из номера - выше всех похвал. Кому-то может не понравиться, что номер находится рядом с баром и иногда там проходит вечерняя анимация, нам это не мешало.

Вечером ходили в старый город, пешком минут 15, понравилось даже больше, чем в Сохо (ездили туда в один из вечеров).

Ну и самое главное, почему мы всё таки выбрали этот отель. Это шикарное море и местоположение отеля. Такое количество времени в море мы не проводили ни разу за все поездки в Египет. Так как это бухта, море очень тёплое, гладкое, как стекло. Плавали с 07.30 до захода солнца. Заход пологий, песок, с детками очень удобно. Рядом с основным пляжем есть дикий пляж, там коралловый риф, никаких экскурсий не надо, красотища! Вот это настоящий Египет и настоящее Красное море!

Итог: Этому отелю я поставила бы все 100 баллов только за море! Это было самое замечательное море за все мои поездки! Возможно, если бы нас поселили в основной корпус, отзыв был бы не такой радостный, но поскольку случилось как случилось, я однозначно РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Лифт на пляж

Очень много ворон, если есть на улице, могут утащить из тарелки

Лестница на пляж

Лестница на пляж

Вид на старый город

Номер 3020 - 2х комнатный

Дарья оценила сервисы

море расположение(рядом старый город) вежливый персонал
не очень разнообразное питание
Добавлено 13.02.24 10:41 (2 074 символов в тексте)

12:06 13.02.24

Уважаемая Дарья,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Дарья (2)