Регистрация: 09.02.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
31.01.24 - 09.02.24

Проживание подтверждено документами

Всё хорошо , только выселение было прям на "УРА" ...

Доброго дня ! Отдыхали с мужем с 31.01 по 09.02.2024 . В целом , отель понравился . Расположение - в самом центре развитой инфраструктуры , всё рядом . У отеля - 2 пляжа . Оба с пологим хорошим заходом в море . Но до них нужно пройтись , или воспользоваться бесплатной доставкой , мимо цепляющихся торгашей . Качество , сервис и питание - соответствует Египту . Мясо и рыба , фрукты , выпечка - всегда были . От отеля был комплимент в номер - тарелка с фруктами . Очень приятно )))

Вот только ситуация при выселении из номера , подпортила впечатления и настроение . При заселении , сразу не обратили внимание , что на балконной двери трещина на стекле , шторы были задвинуты . Спустя 1-2 дня , увидели , но не придали значения , если она есть , значит администрация в курсе . А вот сюрприз был , когда сдавали ключи на ресепшен !!!! Нам выставили счёт в 3000 фунтов ( а это на секундочку , около 60$ ) , напирая на то , что это мы разбили . Конечно мы не согласились , так как этого не делали , да и оставляя чаевые уборщику , он заходил к нам через день . Никаких стёкол и подобного не было . Стали разбираться , нам сказали , чтобы мы ждали информацию на ресепшен , что они проведут расследование . Я хотела поучаствовать в этом , как они будут это делать , но мне отказали . Конечно настроение испортилось , сидели в ожидании и на нервах , офигивая от такой не справедливости !!! Спустя 2-3 часа ожидания , нам сказали , что штраф снят , что они сами решат этот вопрос . Особого облегчения , мы не получили , вся ситуация была не приятной .

Почему не стали брать с нас денег , не могу точно ответить . То ли на самом деле увидели , что трещина старая , то ли поспособствовало то , что я действующий менеджер по туризму из Омска !!!

Итог : Всем своим туристам , теперь настоятельно буду рекомендовать обсматривать весь номер и впредь сама буду проверять ! А то так можно и не плохо зарабатывать , если каждому за чужие косяки счёт предъявлять .

расположение большая и зелёная ( для египта ) территория питание и алкоголь .
мебель в отеле а особенно в номере - не первой свежести салфетки в ресторане всегда приходилось просить так как на столах обычно не было ланч бокс перед экскурсией и при выезде даже если просишь - не предоставляют !
Добавлено 13.02.24 14:56 (1 956 символов в тексте)

20:01 10.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй