Регистрация: 16.09.15
январе 2024
29.01.24 - 09.02.24

Цена-качество соответсвует

Отдыхали вдвоем с 29.01.24 по 08.02.21

Плюсы : 1) завтраки для 3* хорошие, есть выбор из горячих блюд, обязательно арбуз и еще какой-нибудь фрукт , 2) до пляжа идти недалеко , пляж убирали , 3) всегда была горячая вода в номере , 4) номер убирали каждый день.

Минусы; 1) заселили в номер ( то, что он мягко скажем староват, нас не волновало), но при подтверждении номера нам не подтвердили ни стандарт / ни супериор, в итоге заселили на первый этаж : балкон выходил на проезжую часть где до ТРЕХ НОЧИ часов ночи ОРАЛИ местные развлекательные заведения, в пятом часу приезжала мусорная машина и гремела , забирая мусор; 2) полотенца для рук вообще нет (только после мытья и для ног на полу); 3) Полотенца для пляжа вообще не успеть взять( когда после завтрака идешь на пляж - их еще нет, в обед приходишь - их уже нет) . в итоге за 2 недели успели поменять всего один раз; 4) в номере нет чайника (можно, если успеешь((((((, взять термос из столовой , но вода в кулере кипит без конца и вода на вкус ужасная; 5) фена в номере нет; 6) сейф только на ресепшене ( кому не хватило - просто опечатывают конверт); 7) если заказываешь завтрак ( при поездке на экскурсию) , то такую скудную убогость поискать надо; 8) бассейн ( где бы мы ни были всегда чистили , очищали) в этом отеле за все время ничего не делали, что вызывало просто брезгливость.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 14.02.24 12:12 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)