Регистрация: 08.11.16
ноябре 2023
15.11.23 - 25.11.23

Хороший отель!

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей(7 и 9 лет) с 15.11.23 по 25.11.23.

Отель бронировали через Корал (только проживание), билеты покупали сами на сайте аэрофлота, трансфер заказывали там же, где экскурсии. Поверьте такой вид бронирования намного лучше, дешевле, комфортней чем пакетный тур.

Теперь об отеле. Приехали примерно в час дня, заселили сразу, ждать не пришлось, холодный приветственный напиток был очень кстати после дороги. Взяли 100$ депозит( после выселения вернули) У нас был семейный номер с одной 2× спальной и одной 2х ярусной кроватью. В номере мини-бар платный. Номер хороший, кровати удобные.

Завтрак отличный, есть всё !

На ужин один раз ходили в ресторан в отеле на пляже, вот тут обслуживание вообще на нуле, ходят мимо тебя будто не замечают, но еда вкусная.

Мы ходили ужинать в сторону Амбасадора, там отличный ресторан с прекрасным обслуживание и ценами, массаж делали рядом с рестораном ( у них одно название, к сожалению не могу вспомнить название, сразу после 7/11), идти минут 10( только идите вдоль дороги в сторону Амбасадора, а то мы начитавшись отзывов что по дороге пройти невозможно, пошли по берегу в 1й раз, потом ходили кругами)

Общие впечатления по отелю отличные (не считая ресторан на пляже) номер, территория, завтрак, бассейн, всё отлично!

В море купались только один раз, конечно оно грязное, ездили на острова с Бали Хай. Такси через приложение Болт, только обязательно купите местную сим-карту, мы покупали в аэропорту с безлимитным интернетом,интернета с одной сим-карты хватило на всех.

Ещё у этого отеля есть приимущество, он находится отдалённо от Паттайе на все экскурсии нас забирали последними и привозили первыми( не знаю может нам так повезло)

Вообщем отель хороший советую, для отдыха с детьми вообще отличный!

Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 14.02.24 13:04 (1 806 символов в тексте)

19:14 22.02.24

Добрый вечер. Где брали путевки на экскурсии? Проходя таможню в Бангкоке придерались ли к количеству сигарет и алкоголя, продуктов питания? спасибо.

20:42 25.02.24

Здравствуйте. У нас проверяли только вес. К алкоголю, сигаретам , продуктам/ никаких претензий.

Все отзывы Nataliya Bondareva (16)