Регистрация: 08.11.16
январе 2024
29.01.24 - 09.02.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В ОТЕЛЕ ТАРАКАНЫ!

В этом отеле мы отдыхали 11 лет назад, за это время практически ничего не изменилось, кроме того что устарело и в номере теперь живут муравьи(или мошки, мы так и не разобрали, что-то очень мелкое и быстро перемещающиеся вокруг раковины) и ТАРАКАНЫ..

У нас был номер супериор в главном корпусе на 14 этаже( понять какому корпусу какие номера относятся невозможно), при покупке выбрали номер супериор, в надежде что это новый корпус, а нет всё тот же старый.

Выходя из лифта на 14 этаже такое впечатление, что потолок у тебя на голове, очень низкий, как на остальных этажах не знаю.

В номере всё очень старое, грязное, бегающие тараканы по стенам и в ванной какая-та живность.

Полок для вещей нет.

Тараканы бегают не только в номере, но и в лифте!

Из плюсов только персонал на ресепшен, засели сразу( шоколад Аленка и 100 бат в благодарность работают))) )

Завтрак нормальный.

Море грязное, единственный огромный плюс с этого пляжа можно уплыть на Ко Лан за 400бат/чел, отвезут на любой пляж, не нужно ехать на Бали Хай для этого.

На территории один небольшой бассейн с шезлонгами вокруг, так эти шезлонги только частично с матратцами, а зонтики вообще только около 5 шезлонгов стоят.

Добавлено 14.02.24 13:47 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya Bondareva (16)