АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 15073
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 345
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень экономичный отель на один раз

Всем добрый день! Отдыхали в ОАЭ 3 раз. Предыдущие 2 отеля ( 5 звезд в Фуджейре) были хороши, и казалось, что в ОАЭ не бывает по-другому, но еще как бывает. Данный отель - это не 4 звезды, максимум 3. Очень нам напомнил отели в Египте. Он очень старый и неухоженный. Питание скудное. Для детей кроме хорошего моря, нет ничего. Но самое большое разочарование - это персонал. Очень недружелюбный, запуганный.

Напишу подробнее:

1. Территория отеля- ее фактически нет. Дело в том, что пляж и бассейн огорожены от основного корпуса и шале сеткой и после 18.00 гулять вдоль пляжа, посидеть возле бассейна, не получится, все калитки и проходы закрываются до 7-8 утра. В первый раз такое наблюдаем)

2.Номера - старая мебель и сантехника. Темно и сыро. Мы жили в одноэтажном шале без вида на море. Если Вы хотите вид на море, то лучше брать основной корпус, потому что из двухэтажных шале с видом на море, вы увидите все ту же сетку по периметру. Также система вентиляции в номерах- это нечто, гудит как реактивный самолет. Как летом спать под этот агрегат, не понятно.

3.Уборка. Ее фактически нет. Заправляют постель, дают бутылку воды и все. Полы не моют. Очень грязно.

4.Интернет на территории и в номерах работает хорошо. На пляже плохо.

5. Питание скудное и однообразное. Завтрак: каша, яйца, картофельные шарики, хлопья, рис, несъедобные сосиски, сыр липкий, листья салата, огурцы и помидоры, чай, кофе и что-то похожее на сок. Но самое ужасное: консервированные фрукты. Ужин: 2 овощных салата, 1 суп, рыба в кляре, курица жареная, говядина тушеная, рис, макароны, картофель. Из напитков: чай и кофе. Воду и сок не дают. 5 видов пирожных и арбуз ( очень вялый и почти не сладкий).

6. Для детей нет абсолютно ничего. На детской площадке, доступ к которой закрывается в 18.00 ( она тоже за сеткой), есть маленькая горка и качели.

7. Пляж и бассейн. Бассейн не плохой, можно поплавать, достаточно большой и глубокий. Детский бассейн(лягушатник) - лужа под тентом, в котором никто не плавает, потому что вода в нем ледяная. Пляж оборудован плохо, все убитое. Нам места хватало, т.к. отель не был заселен полностью, но вероятно в сезон места маловато. Полотенца выдают 1 раз в день, и если Вы в обед уходите с пляжа, то полотенца нужно оставлять на лежаках.

Море - прекрасное, мелкое и чистое, но Вам разрешат в нем купаться только при полном штиле. Если будет хотя бы малейшее волнение, то очень неприятные мужички будут вам свистеть в свисток и выгонять из моря. В соседнем отеле при этом люди спокойно купались, т.к. у них есть спасатель. В этом же отеле экономят на всем, в том числе на персонале.

Несмотря на прекрасное море, солнце, от поездки остался неприятный осадок из-за пребывания в этом отеле. Если и дальше в отель не будут вкладывать средства, то он придет в упадок и запустение. В целом не могу рекомендовать данный отель.

Наталья оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия
Минусы отеля
убитый номерной фонд пляжная инфраструктура скудное питание и недоброжелательный персонал
Добавлено 15.02.24 14:52 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)