Регистрация: 18.08.12
феврале 2024
06.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами

Зимний отдых!!!

Отдыхали в отеле с 06.02.2024 по 14.02.2024. Туроператор Coral travel. Приехали в отель с мужем в 12 часов, на ресепшен у нас спросили пожелание куда заселить: пониже или повыше, выбрали повыше.

Заселили нас в номер 3426 на четвертом этаже солнечной стороны. Номер просторный,мебель в отличном состоянии, телевизор 8-й серии, огромный балкон со столиком и стульями,большая сушка. В ванной фен, все мыльно-рыльные принадлежности (пополняются каждый день), современная душевая стойка. Полотенца нам меняли каждый день. В номере сейф, шкаф с огромным количеством вешалок, холодильник с водой, пепси и спрайтом(1 и 1,5 л)-пополняли каждый день, чайник (чай, кофе, сливки,сахар). Сразу по приезду к нам постучал уборщик, спросил все ли нас устраивает, не было тапочек и халатов, тапочки он принес, а халат нет. Позвонили гест-релейшен Валерии, попросили халаты и утюг. Просьба наша была выполнена сразу, но на нас обиделся уборщик, сказал,что по всем вопросам обращаться только к нему, потом в течении всего отдыха, после чаевых, у нас были и лебеди и бабочки из полотенец, пополнение воды, пепси и спрайта и качественная уборка комнаты.

Рестораны: На завтрак вкусный омлет, перевернутая глазунья (по вашему желанию), три вида каш(овсянка, рис,пшеница),йогурты(натуральный, клубничный и манговый), овощи(очень вкусные помидоры), фрукты (яблоки,сливы,гуава,финики,бананы,мандарины,апельсины), обалденная выпечка, джемы, мед, шоколадная нутелла, огромное количество сыров, отварные сосиски (говяжьи и куриные), фалафель, овощи на гриле и отварные (очень большой выбор вегетарианских блюд), фреш апельсиновый или из гуавы, так-же очень концентрированный каркаде. На обед можно питаться на фуд-корте, где вас ждет пица, итальянская паста с соусами, картофель фри, различные бургеры, супчик (каждый день разный),так-же фрукты, овощи, пирожные. Мы ходили в ресторан Saffron и на завтрак и на обед и на ужин, нам там очень понравилось, да и обслуживал нас один и тот-же официант, всегда при нашем появлении он нас встречал с улыбкой и приносил нам напитки.Питание выше всех похвал. Повар умничка, говядина во рту тает, баранина сочная, утка вообще сказка. Большой выбор морепродуктов: рыба бывает всегда (в кляре, огромная, которую нарезает повар, кальмары в кляре или с овощами, креветки в соусе, горяченькие. Короче по еде, это какой-то гастрономический рай, мы были в разных отелях и могу сказать, что так вкусно готовили только в Доминикане. И не понимаю, кто пишет, "что голодными не останетесь", наверное питаются в дорогих ресторанах.И вообще когда мы ездили на экскурсию в Луксор, отдыхающие были из разных отелей и 4 и 5 и все говорили, что готовить стали очень вкусно.

По напиткам: соки вкусные из пакетов, газированные напитки, мы не пили, кофе: капучино, экспрессо из кофемашин, пиво из бутылок, хорошее вино (пробовали и белое и розовое и красное), крепкие напитки местные (ром, бренди-можно пить, виски-химозный), коктейли мы не пробовали, но народ активно пил и в баре и на пляже. Обслуживание во всех барах быстрое, очередей нет, подходишь, тебя сразу отправляют за столик и напитки подносят сами.

Пляж: Территория достаточная для отдыхающих, мы всегда приходили после завтрака-и 1-я линия была еще свободная, лежаки деревянные с толстыми матрасами и подушками, зонты, столики.Пляж очень хорош для детей, мягкий песок, заход очень плавный, метров 20, как говорится море по колено, потом глубина, там закреплены через интервалы спасательные круги, есть также прикольные 2 надувные бочки, между которыми закреплен батут,на нем можно полежать, попрыгать и нырнуть в море, подниматься на верх по двум металлическим лестницам. Есть пирс,можно с него спуститься во двум лестницам. На пирсе всегда есть спасатель.

Бар на фудкорте начинает работать с 10-00, напитки разносит официант, пытались сами подойти и взять напитки, так нас всегда отправляли к шезлонгу и официант приносил наш заказ. Короче сервис на высоте. Весь персонал дружелюбный, всегда с улыбкой и готовы выполнить все просьбы. За время нашего отдыха стояла теплая погода, ветра почти не было, купались с утро до захода солнца. Море было +23. На пляже не хватает раздевалки и душ, чтобы обмыться находится у бассейна, что не очень удобно, это мое единственное замечание.

Бассейны: Взрослый 1 подогреваемый, где проходят все мероприятия (аквааэробика, водное поло, есть джакузи), детских три бассейна с различными горками, для детей просто рай. У бассейнов шезлонги почти всегда заняты, это не критично, да мы и были в бассейне только один раз.

Развлечения: Каждый день в 20-45 проходят различные шоу, расписание по дням недели. Аниматоры молодцы, есть рускоговорящие, с утра и до ночи на ногах, развлекают и детей и взрослых. Есть теннисный корт, настольный тенис, мини-гольф.

Экскурсии: Взяли все-таки у своего гида, пусть дороже,но как-то надежнее и съездили в Луксор, была мини группа из 8 человек, поездка понравилась. Микроавтобус комфортный, выехали в 4-40 (завтрак взяли на ресепшен), вернулись 18 часов.

Еще бесплатно съездили в аптеку с фиксированными ценами, наш гит Remon обменял нам доллары на фунты по выгодному курсу, 45 вместо 31 фунта за доллар, за что ему большое спасибо.

Итог: отдых очень понравился, без сомнения можно рекомендовать отель для отдыха.

Вид из номера 3426

Комплимент от уборщика номера.

Креветки

Шоколадный фонтанчик к клубнике.

Людмила оценила сервисы

отличное обслуживание вкусная кухня доброжелательное отношение.
Добавлено 15.02.24 15:21 (5 249 символов в тексте)

15:16 16.02.24

Уважаемый Елена и Александр,

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach

15:00 17.02.24

Спасибо, только я Людмила, а не Елена.

15:47 17.02.24

Прошу прощения Людмила,

Надеемся, что вернетесь к нам снова.
С уважением
Команда Pickalbatros White Beach

18:08 17.02.24

Вернемся конечно, нам Ваш отель очень понравился.