Регистрация: 17.02.23

январе 2024
28.01.24 - 06.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Видавший виды отель за адекватные деньги

Первоначально отель производит очень положительное впечатление: выглядит, как огромный дворец, встречает консъерж, просторные и красивые холлы, большая стойка регистрации, оперативное обслуживание, welcome drink, композиции из свежих цветов в общих пространствах. Ощущение, что ты в рай попал) Но это, когда не с чем сравнивать и если не присматриваться к деталям.

Оговорюсь - в 5* отеле мы отдыхали в первый раз, но опыт путешествий по разным странам и остановок в разных отелях не маленький. Возможно поэтому первоначальное "вау" довольно быстро переросло в "нормально, но могло быть и лучше".

Резюмируя, скажу, что всему есть своя цена и когда вы будете выбирать место отдыха, сравните цены в отелях рядом. Тут в округе есть несколько очень приличных отелей 5* (мы заходили в них, когда гуляли) - они лучше, но дороже, причем некоторые на 20%, а некоторые на все 70%. И тут каждый решит для себя, стоят ли такие предложения своих денег. На момент нашего отдыха, в сравнении с альтернативами, цена в Bahi была адекватна уровню этого отеля.

Алексей оценил сервисы

1. мне понравились архитектура и интерьер общественных зон холла. 2. довольно просторный для отеля спортзал с приличными тренажерами. 3. сауна вполне себе неплохо работала. 4. обслуживание на рецепе в столовой и в целом в отеле доброжелательное на вопросы отвечают проблемы решают. в том числе и на русском. 5. наличие трансферов в несколько тц. 6. вкусное и интересное питание: безусловно меняется не все каждый день но ротация блюд идет заметно. по утрам был фреш. голодными не оставались. есть куда разгуляться и веганам. 7. зона с газоном на пляже - это +. но пляж в целом запишу в -. 8. очень комфортное место сна: матрасы одеяло подушки белье - все отлично.
1. номера с пошарпаной мебелью (царапины сколы не работают розетки) сантехника далеко не первой свежести (плохо сливается вода в раковине и душе наш унитаз-инсталяция был подперт деревяным бруском)) ручки смесителей кое-где отваливаются). 2. балкон в номере настолько маленький что туда не поместился столик - создает неудобства для любителей посидеть на нем вечером. 3. очень маленькая пляжная зона берег в длину 200м максимум. 4. плохо чистят море. после небольшого шторма вся вода возле берега была в мусоре и никого это не беспокоило. мы зашли на пляж соседнего отеля - там было чисто. подошли на наш рецеп - началась движуха. но в целом убирают очен а мусора довольно много. 5. бассейн который с подогревом довольно маленький и 3/4 его площади глубина 1 2м - не поплаваешь. 6. хамам в момент нашего пребывания - одно название. 7. довольно грязненько в столовой. 8. очень неудобно спроектирована мужская сауна - она находится в зоне со спортзалом на втором этаже а после нее как правило хочется в бассейн.
Добавлено 15.02.24 17:01 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)