АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.23
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 36
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
11.02.24 - 17.02.24
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в COVE ROTANA RESORT 5*, февраль 2024 г.

В ОАЭ первый раз. Путевка на неделю обошлась в 245000 на 3х.

Летели из г. Екатеринбург, прямым чартерным рейсом Air arabica. Он лайн регистрации нет. Летели 5:10 ч., подавали воду и бутерброды. Оки, чай, кофе-платно. Перелёт был тяжёлый. С чем это связать, не могу сказать.

По прилету в г. Шардж, посадили в автобусы и развезли по отелям. Ехали до отеля около часа.

в 8:00 мы прибыли в отель, на ресепшн заполнили документы (есть русскоговорящие менеджеры), надели браслеты, заплатили туристический налог 34$, и нам сказали, что наша концепция all in начинается в 13:00, а пока дали презент от отеля в баре рядом с рецепшеном, на напитки и перекус снеки.

Номер в семейной локации (так сказали на рецепшене). В мини баре только вода, чай, кофе, сливки. в ванной и душ и ванная. 2 русских канала с непонятными фильмами. Все чистое и новое.

В нашем кластере был теплый бассейн, горки с холодной водой и бар.

Во всех барах, ресторанах, тебя бесконечно спрашивают номер комнаты, хотя браслет все видят. Говорят, это для внутреннего контроля, но жутко раздражает.

Про питание и напитки. Честно, сложилось впечатление, что минимальный набор продуктов есть, но ничего интересного. в основном ресторане завтраки обычные. Много непонятных для нас блюд индийской и пакистанской кухонь

На обед - супы 2 вида (неплохие), овощи, 1 вид съедобного мясного (или курица или мясо), гарниры. Были еще рыбное или мясное блюдо, но все в таких непонятных соусах, что пробовать не хотелось, крошка картошка, паста (но девушка совсем невкусно ее готовит) Много национальных блюд. видов 5 выпечки,

На ужин +- одно и тоже. Как я поняла - если хочешь морепродуктов - иди в платный ресторан, если гриль и нормальное мясо, суши - плати. Изысков в основном ресторане мы для себя не нашли. На ужин 3 вида мороженого Мовенпик.

Бары. они начинают работать с 9:00 (только прохладительные напитки, с 11:00 алкоголь и закуски (сендвичи, салаты), на пляжном баре с 12:00 начинается обед (суп, 2ое блюдо с гарниром) и также салаты и сендвичи. Круглосуточно работает тольк бар около ресепшн, но алкгоголь по закону с 11 до 01:00. В барах не дают баночные напитки (колу, фанту), пиво баночное 2х видов открывают сразу, чтобы вы не дай бог не уносили в номер)). и, как и положено,спросят номер комнаты.

Пляж ШИКАРНЫЙ, место было всегда. Вода в море была + 21 +22. Песок белый, мелкий, сильно не нагревается. Полотенца можно брать и менять на пляже или любом бассейне.

Анимация слабенькая, почти незаметная, вечерние шоу ни разу не впечатлили.

Очень понравилась чистота в отеле. Идеально моют и стригут территорию. Персонал в отеле в основном фииппинцы, египтяне, пакистанцы. Очень вежливые и приветливые.

За территорей пойти некуда - трасса. Ездит шатл отеля (129 дирхам/ чел) в Дубай

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья Бызова оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 16.02.24 02:17 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 09.03.24

Приветствую Вас!
Шикарный пляж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация