Регистрация: 17.06.21
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
01.02.24 - 15.02.24

Райский уголок в Муйне

Отель хороший, уютный, комфортный , с прекрасной зелёной территорией, 2мя бассейнами для детей и для взрослых.

Ландшафтный дизайн прекрасный! Бамбук, лилии, кустарник, прудики с картами, мостиками, фонтанчиками, в общем, все прекрасно!

Есть бунгало и 3х-4х этажные здания.

Находится в 4х часах от аэропорта Хо Ши Мин.

Персонал комфортный, улыбчивый, желающий помочь (хотя мою проблему с интернетом в номере хоть и пытались, но не решили), делают всё добросовестно, ощущаешь себя желанным гостем, большой плюс. Есть пару сотрудников, кто говорит на русском.

Один из лучших, но и дорогих отелей с европейским обслуживание.

Совет: не приезжайте на лунный новый год, народу много, суета, мало что работает вокруг.

Был тут с 1 по 15 февраля 2023.

Пляж.

Мелкий песок, 1я линия, прям за домиками. Лежаки бесплатные, мест хватает. Дежурит охрана. Море тёплое, переодически большие волны , вход комфортный, без глубины, для детей нормально.

Лёжа на пляже, можно заказывать еду и напитки, выставив флажок(очень удобно).

Совет: ели лежать в первых рядах, то можно замёрзнуть от ветра, а вот если перебраться на 3й и далее ряды лежаков- тут очень комфортно.

Интернет очень хороший

Рядом сёрфинг и кайт школа, очень много "летают" на парусах- птеродактили), тут хорошие условия.

Маску и ласты можно не брать, за счёт волн вода не прозрачная.

Номер.

У меня был Кози делюкс. Номер 557, на 4м этаже отдельного здания с видом на сад,комфортно.

Номер Хороший, большой, с большой кроватью, жк тв, большой ванной. Уборка каждый день, очень всё чисто, туалетные и ванные принадлежности есть, правда с интернетом не очень хорошо, но месседжеры работают, более того на пляже интернет лучше, чем в номере.

Комаров не видел,но брал раптор с собой.

Их тут морят по территории.

Есть балкон с креслами и столиком.

Кондей тихий.

Но слышимость через стены очень большая. Я спал в берегах, что бы не слышать как кто кашляет, храпит, пукает и т.п.)

Так что если будете делать детей, услышит весь отель))

Еда.

Я брал завтрак и ужин(или ланч,по желанию).

Ресторан находится на пляже(редкость)

Завтраки превосходные, омлеты, фрукты, кофе, чай, беконы, вьетнамские что-то там), салаты, десерты, на любой вкус.

Ланч и ужины по меню ,для оплативших в туре(напиткине включены), или по меню за деньги. Готовят хорошо, как в хороших европейских ресторанах, вкусно, сытно. Еда и напитки за деньги по завышены ценам (напр. Тут пиво стоит 36, а в кафе шкаф на улице 15), коктейли не очень, не их конёк.

Записывают на твой счёт, который потом можешь оплатить на ресепшене, когда хочешь, т е деньги таскать не надо.

Устраивали гриль пати и празднование лунного нового года, на мой взгляд дороговато, но народ веселился.

Вокруг.

Сразу должны понимать- это деревня, особо нет развлекух.

Вокруг много кафешек, массажей (в отеле массаж стоит 900, а за пределами от 120-250)

Обмен валюты можно сделать где угодно, (Кстати на ресепшн очень валюты не выгодный. ) , в аптеке, в магазине, турагенстве, которых много.

Я ездил через Дима-тур, находится рядом, советую (свои маршрутки, русские гиды( просите Василия)

У туроператора Далат (советую) стоит 90$, у Димы 28$; Баолок 40$ у Димы, 90$ у библио глобуса, а ехали мы ровно теми же маршрутами, кушали в тех же кафе (просто ехали на разных автобусах)

Есть ещё турагенство 777, чуть дальше от Димы, но не ездил, но слышал позитив, кстати тут же у них и аптека и очень вкусный кофе на продажу.

Есть развала с фруктами, мороженым, магазинчики с одеждой, ювелиркой, пляжными делами, в 2 км рынок.

Массажные салонов много, я ходил напротив ,Джонни спа, и чуть дальше в Русалка спа, достойно, советую.

Брал массаж у Димы, не айс, хоть и стоит 120.

Вывод:

Советую? Да!

Я 1й раз во Вьетнаме и он мне понравился, во многом благодаря этому отелю.

Вернулся бы? Да! Это стоит тех денег

Alexandr оценил сервисы

территория пляж обслуживание качество
стоимость
Добавлено 16.02.24 11:07 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr (6)