Регистрация: 22.04.13

июле 2023
22.07.23 - 31.07.23

LONICERA. Отель хороший, но есть свои но....

Заселили вовремя , без проблем на самом последнем этаже, лифты работают исправно их несколько, долго ждать не приходилось. Номер стандартный на соседний отель, но т.к. верхний этаж, поэтому вид с балкона был нормальный, даже кусочек моря видно было, но на балкон заходила только, чтоб одежду повесить / сушилка имеется /. Балкон без крыши, поэтому солнцепёк невыносимый. Шкаф в номере большой, но бестолковый т.е. узкие полки не понятно для чего. Кровати и матрасы удобные, а подушки ужасные. Нет зеркала во весь рост, я считаю зеркало на стене наполовину торса не удобно, но это проблема во многих гостиницах.

Территория большая, чисто. Мусорники стоят, где отдельно бумага, еда, пластик, но приходит уборщик и скидывает всё в один мешок, поэтому нет смысла отдельно сортировать мусор.

Пляж- это что -то с чем- то. Лежаков много, но они все заняты как обычно не людьми, а полотенцами, надувными матрасами, игрушками и т.д. Пару раз пыталась найти хотя бы один свободный, но они в притык к друг другу, места ужасно мало и не комфортно. Зонтики какие-то убитые, короче от солнца не спрячешься. Поэтому на песке мы не загорали, всегда находили местечко на траве под деревьями, намного лучше. Вода чистая, тёплая, дно песчаное.

Бар на пляже обычный, коктейли, пиво, водка, виски- всё норм. Очень понравилась кафешка возле детских горок. Свежевыжатый апельсиновый сок, сколько сам навыжимаешь, столько и пей, очень удобно. Там же фрукты, арбуз, черешня, только далековато до пляжа нести всё это, если захочется там поесть. вообще то на пляж вообще с едой не пускают, там даже охрана стоит, а вот на травке можно.

Детские горки есть, всегда много народу, конечно же шумно там. Рядом мини зоопарк, вообще отдельная тема. Там было 3 собаки, павлины, куча кроликов, курицы, индюки.....короче как на ферме. И около 15 котят, почти все больные, но не голодные, их там все подкармливали чем-нибудь из столовки. Потом в один прекрасный день отловили почти всех котят и куда- то отвезли и больше мы их не видели там. Детям, конечно развлечение было, они их тискали, гладили, играли, целовали....Думаю кто то пожаловался и котят увезли, надеюсь, чтобы выличить.

Анимация так себе....Была 2 раза пенная ,,вечеринка,,- не понравилось вообще. Обычно везде делают в бассейне или на пляже на песке, здесь же под палящим солнцем, возле сцены, плитка скользкая, короче не понравилось скучно. Аниматоры какие то малолетки лет 17-19, не активные, не интересные, скучные, не здороваются. Впервые только в этом отеле ни разу к нам с дочерью не подошли, не поинтересовались как отдых, ни разу не предложили на какие либо мероприятия, обычно во всех отелях они зазывают людей, напоминают, что сегодня то или сё. А эти живут своей жизнью.

Столовая большая, мест хватало, но столы стоят очень близко друг к другу, если сидит парочка, то наш стол почти с ними. Нет мест, так сказать, приватных. Все сидят как одна большая семья.....мне было не комфортно. Официанты не подходят, попить не предлагают, только убирают посуду, свободные места бегали искали сами, приборов не хватало, просили- приносили, если попросишь принести попить, то лица такие , как будто я прошу танец живота станцевать. На ужин предлагали вино красное, розовое, белое. Девушка с тележкой проезжала и всем желающим предлагала. Очень вкусное. Еда однообразная, всего много, но одно и тоже каждый день, голодными не были. Один раз на ужин подали огромный торт-мороженое. Очень вкусное: бисквит, зефир , мороженое.

Уборка номера стандарт, у нас убирала пожилая женщина казашка. Т.К. мы аккуратные и не мусорили, у нас было всегда чисто.

На рецепшене попросили нормальные одеяла, а не пледики , халат и тапки одноразовые , принесли почти сразу всё, и ещё в добавок одноразовые зуб. щётки с пастой, оказывается такое тоже есть в некоторых отелях- без доплаты.

Бассейн олимпийский большой, народу всегда много, ходили только туда иногда купаться, обычно целый день у моря. Вода чистая, тёплая.

На территории есть детские развлечения за допплату, не интересовало. Так же посреди есть латок с выбором мороженого, холодный кофе, бабл ти, но цены там аховые.

За отелем не далеко есть остановка автобусная, за 3 евро на двоих ездили в Аланию гулять, город, рестораны, бары, пляж.

Общее впечатление нормальное. Если не обращать внимание на некоторые нюансы, то отдых удался.

Natalia оценила сервисы

большие бассейны фруктовое кафе зоопарк напитки
пляж узкий вместо зонтиков нужен натяжной тент
Добавлено 17.02.24 14:47 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (15)