Регистрация: 13.10.12
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
01.02.24 - 15.02.24

Мой февральский отдых.

Всём привет и наилучшие пожелания! Первый раз я была в Турции в феврале, обычно начинаю сезон в марте, но в этом году зима какая-то черезчур противная, неутерпела...... Туры я подбираю в Турвизор и вижу, что ровно две недели пребывания в First Class отеле из Питера стоит всего 51300 (обошлось 49700), решено - лечу! Встретили меня так, как будто всё время только меня и ждали. Номер отличный, вид из окна - море, дух захватывает! На обеде официант, пожелав приятного аппетита, спросил, что я буду пить. В другие посещения ресторана, только уточняли. А уж кормят в ресторане..... Я прямо расстроилась сначала - растолстею! Но, мы почти каждый вечер гуляли по 5-6 км по набережной, через день плавала в бассейне, не набрала. Бассейн довольно не плохой, находится в зоне СПА. Работают там совершенно не навязчивые, вежливые сотрудники. Я делала полный комплекс и мне на столько понравилось, что я сделала отдельно ещё пять массажей. (Если планы сбудутся, и я следующей зимой смогу посетить этот отель, массажи повторю!). Массажист Абдулах просто супер! Очень хвалят Марину, ну и, впринципе, всех мастеров. В подарок всегда маска и при последнем посещении опять весь комплекс. Рекомендую однозначно!

Вечером думала, что придëтся скучать - ничего подобного! Я моментально влилась в компанию, в одну, в другую. Вечера проходили весело. Дискотека до 22, потом мужчина из нашей компании приносил колонку, и всё продолжалось. Алкоголь до 23, но я не видела, что кому-то не хватило. Про алкоголь ничего плохого точно не скажу, и вино, и джин, и водка хорошего качества. Обслуживание на высшем уровне!

Единственное, хотелось бы вай-фай бесплатный, или хотя бы не такой дорогой. 14 суток стоят 28 евро или 33 доллара! Плюсом является то, что интернет отлично берëт не только на территории и в комнате, но и на пляже! Погода, кстати, меня тоже побаловала. Из жизни выпали только два дня - дождь. Неделя - с утра до вечера солнце, ну и пять дней так себе, загорала в спортивном костюме и шерстяных носках.

В общем, отдыхом я очень, очень довольна, всем обслуживающим персоналом тоже, в целом отелем.

Рекомендую! И по такой цене, если будет, даже думать не буду - полечу!!!

Наталья оценила сервисы

отель один сплошной плюс.
дороговато вай-фай. пляж не порадовал думаю что из-за того что не сезон.
Добавлено 18.02.24 13:57 (2 179 символов в тексте)