Регистрация: 26.02.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
09.02.24 - 17.02.24

Супер! Вернусь сюда!

Вчера вернулась из замечательного отпуска, который провела в Ghazala Gardens. Не была в Египте с 2015 года, поэтому очень внимательно изучала отзывы, была готова, что "дёшево хорошо не бывает" 😜 Но....

Я не знаю, что ожидают люди, которые пишут плохие отзывы. Мне всё понравилось!!!! Отель соответствует 4* однозначно. Расположение отличное, территория отеля очень интересная, еда вкусная, пляж большой, лежаков хватает, полотенца всегда есть, персонал очень отзывчивый. При заселении не платила дополнительно за номер, просто попросила, чтобы было тихо. Мне достался номер 1514, в дальнем корпусе на первом этаже. В номере, как и во всех отелях Египта (до этого я была 13 раз только в отелях 4 и 5*) мебель "пожившая", но всё работает: вода горячая есть, фен работает, холодильник работает, сейф есть, кондей пашет, да, правда в телевизоре не было русских программ, но я его и в Москве не включаю. В какой-то момент заметила трещину на стекле балкона, написала гиду, он тут же примчался в отель решать вопрос. Отдельно хочу поблагодарить компанию Библио Глобус🙏🤗, Респект!!! Первый раз летала через этого тур оператора. Путёвку покупала через интернет, всё очень чётко, менеджер Марина Баканова была всегда на связи, документы прислала за три дня до вылета, даже заполненную миграционную карточку прислала 😇всё чётко👍 Перелёт был прямым рейсом Аэрофлот, вылет из Москвы был без задержек, кормили вкусно, напитки в ассортименте 👍

В Египте встречал маленький автобус, тоже всё вежливо.

Про гида в отеле хочу сказать отдельно: Мухаммед Зайан, спасибо огромное, первый раз за все мои поездки я чувствовала себя так комфортно благодаря Вам🙏!!!!

Подведу итог: расположение отличное, обслуживание отличное, номер-так себе по мебели(как везде в Египте), но достаточно просторный. Про недостаток сахара, вилок, напитков, из предыдущих отзывов ничего не могу сказать, т.к возможно бывает, что отель переполнен, мне всего хватало🤗, в обед были ложки и пластиковые и металлические (смотрите мои фото), на выбор, напитки- чай, кофе, алкоголь приносили без проблем. Очень рекомендую рестораны A lа cartе (см.фото) их в этом отеле несколько, я попробовала еду во всех, менеджер - Ахмед - который занимается вопросами ресторанов всегда подскажет и соориентирует, где и в какое время поужинать.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен любителям Египта, а тем, кто хочет в отеле Египта 4* на завтрак мясо и 33 блюда, то это не сюда😜(добавьте к стоимости путёвки ещё тыщ 50 - 60 и выбирайте другую категорию отеля). В обед и ужин всегда была рыба, говядина и курица.

Кстати, добавлю про еду: супчики тут очень вкусные, за что отдельное спасибо шеф-повару. Думаю, что обязательно вернусь в этот отель❤️

Я когда уезжала и ждала трансфер в аэропорт, видела, что приехала семья, которая уже не в первый раз сюда приезжает. Видела, как менеджер отеля Али Рашид встречал эту семью👍🤗👌. У меня сложилось впечатление, что хорошие отзывы не пишут, чтобы не рос рейтинг и цена этого отеля🙄😏🤔🙄😉

P. S. : добавлю про кошачье царство🤗, почитав отзывы взяла с собой dreamies (лакомство для кошек), оказалось, что не все кошки знают как его едят🤗, в следующий раз привезу других вкусняшек.

Основной ресторан

Лобби

Информационный стенд о развлекательных мероприятиях

Лобби отеля

Перечень ресторанов Ala Carte

Супер ужин 14.02

Обед

Корпус 1500

Корпус 1500

Maria оценила сервисы

расположение пляж обслуживание рестораны
Добавлено 19.02.24 00:21 (3 348 символов в тексте)

10:12 21.02.24

Уважаемый -MARIA V,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о отеле Ghazala Garden.
Мы очень рады, что Вам было у нас очень комфортно и Вы хорошо провели у нас время.
Мы постоянно стремимся поддерживать и улучшать наш стандарт. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами до вашего приезда.

С наилучшими пожеланиями
Группа управления отелями Газалы.

Все отзывы Maria V (3)