Регистрация: 24.02.14
феврале 2024
02.02.24 - 12.02.24

Welcome World - с минусами и плюсами.

Отдыхала в этом отеле с мамой и дочкой с 02.02.2024 по 12.02.2024г. Нам достался хороший номер 9614, на 6 этаже с отличным видом на море. Заселение было ровно в 14.00 поэтому мы были к этому готовы. Депозит как и писали ранее 100 дол. С учетом, что не первый раз в Паттайе, напишу обьективные плюсы и минусы: 1. Самый большой плюс отеля это номера- они очень светлые и просторные. Большой балкон, в ванной комнате и душевая и ванна. Очень много световых зон. 2. Это наличие детской локации (игровой комлекс и батут) + 3 бассейна один из них с джакузи. 3. Это расположение отеля- пляж через дорогу, рядом магазины 7/11, обменники, кафе, ночные рынки. На этом жирные плюсы заканчиваются. Из самых глобальных минусов это : 1. Завтраки ну ооочень скудные, хуже чем в трешке Гранд Джомтьент Палас, не знаю то ли от пандемии не оклемались, то ли спецом экономят. 2. Шумный кондиционер, такое ощущение, что мы все 10 ночей летели в самолете. 3. Серые застиранные полотенца. Я закрываю глаза на убитые пляжные полотенца, ладно уж, но именно в номере, банные и для рук были ужасно серым цветом- мне было не приятно такими вытираться. Все остальные минусы я отнесла бы к недочетам, например одним из них не работающий спа при отеле. В целом отпуск удался, дочка и мама были в восторге, так как вообще впервые были в Тайланде. Кстати рядом есть массажный салон слепых, нам понравился и я так поняла пользуется спросом у многих туристов. Вообщем, могу посоветовать этот отель, если вы не притязательны к еде, берете свои полотенца и на ночь вставляете в уши вату или беруши))).

Мария оценила сервисы

большие светлые комнаты расположение.
завтраки шумный кондиционер серые полотенца
Добавлено 19.02.24 07:52 (1 569 символов в тексте)