Регистрация: 22.05.12
спасибо
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24

Отличный отдых!

Отель прекрасный, все очень продумано. Свой пляж, выход из отеля к бассейну и сразу к морю. Бассейн очень теплый, с подогревом.

1. Еда - по мне просто отличная! Брали завтрак и ужин. Шведка.

Завтрак - утром жарят яичницу и омлет. Овощи, сыр, мюсли, каша молочная, картофельные драники, джемы, выпечка. Фрукты всегда арбуз, дыня, ананас, иногда грейпфрут и апельсин.

Кофе утром только. Вечером чай. Соки 2 на выбор.

Ужин - гриль рыба и мясо. Были паста с морепродуктами, томленая говядина, плов, наггетсы, драники, рис, картофельные дольки, макароны. Также овощи, фрукты, салатики.

Одним словом, все что подают - все вкусно и съедобно, даже если выглядит подозрительно))

Десерты - в виде муссов, но на вкус все огонь!!! Кексы тоже супер.

Докупать обед и ужин - 70 дирх. То есть разницы нет брать с туром или на месте. Ужин можно менять на обед.

2. Лулу кафе работает на вынос - и на пляж, и в номер,и в самом кафе можно.

3. Через дорогу кафе фастфуда - там оч вкусно тоже и по цене норм. Там же супермаркет, есть все!

4. Море - нереально красивое, чистое, мелкое и плавать можно оч далеко. Холодное, тк февраль, когда заходишь, но потом не вылезти, так комфортно!!! А если потом в теплый бассейн нырять, это кайф!!!

5. Пляж чистый, матрасы, лежаки, зонтики бесплатно. Полотенца выдают пляжные.

4. Когда приехали с экскурсии поздно, дали ланчбоксы с ужином. Утром выезжали пол5 утра, открыли ресторан, чтоб мы перекусили.

5. Адаптер к розеткам дали, но они продаются и в магазе.

6. Немного уставшие номера и ванная неуютная)) но это такая мелочь по сравнению со всем остальным) Вода ежедневно 1,5л и набор чай кофе чайник. Холодильник, сейф, фен, кондер. Гель ддуша, шампунь, мыло, крем для тела. Гигиенический душ. Чашки, бокалы.

7. Вай фай бесплатный везде в отеле работает. На пляже с перебоями, особенно если много людей.

В общем отдых был идеальным. Для ОАЭ это супер пляжный отель для соотечественников, иногда мне казалось что я в Турции))

Номера лучше брать с видом на море, а то будет на дорогу, а они любят сигналить, не знаю комфортно ли ночью)

Сто процентов рекомендую!

Irina оценила сервисы

море еда пляж сервис
номера ванная
Добавлено 19.02.24 09:43 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)