Регистрация: 19.02.24
феврале 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Приехали в отель 00.30., без задержек дали номер (после ремонта), в корпусе 1, отнесли вещи в номер. На утро вышли на балкон, не понравился вид из номера на соседний отель, немного шумно, подошли на рецепшен, без проблем поменяли на номер в корпусе 2, вид на главный бассейн и на море(по официальному прайсу доплатили). В номере все имеется, вода, чай и кофе пополняются, халаты и тапочки запросили у гест релейшен, принесли бесплатно.

По питанию очень всё хорошо, разнообразие мясных блюд, гарниры, супчики, много сладостей. На пляже в баре в обед на гриле колбаски либо котлеты, гамбургеры, хот доги, картошка фри, салатики, можно не ходить в общий ресторан. Алкоголь на пляже в баре, на бассейне, лобби бар на рецепшене, в ресторане. По записи посещение 1 раз за период проживания а-ля карт ресторан.

За территорией постоянно ухаживают, поливают, травку полят, не экономят.

Большой плюс заслуживает пляж. Широкий, хороший привозной песок, пологий вход в море, лежаков всегда хватало. Анимация хорошая, днем на пляже развлекают (дарц, боча, волейбол, танцы, олимпиады).

Нам не понравилось, что от отеля нет никуда трансфера, в других отелях имелся трансфер в сохо или наама бэй.

Мы ездили своим ходом в сохо, очень понравилось.

Отель буду рекомендовать. Хорошее расположение для зимнего отдыха.

много развлечений аква парк теннис новые номера
нет трансфера
Добавлено 19.02.24 10:59 (1 307 символов в тексте)

10:43 20.02.24

Уважаемый НУРЗАТ,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Нурзат (1)