Регистрация: 28.05.14
апреле 2023

Сбалансированность - признак высокого качества.

Один из отелей, в который хочется вернуться ещё раз.

Из основных плюсов - это конечно же прекрасная, красивая и зелёная территория, на которой расположены бунгало. Прогулка по ней - это дополнительный сеанс психологической разгрузки :).

В ранний весенний период порадовал бассейн с подогревом.

Анимация не навязчивая, без изысков, но вытягивает за счёт артистичных аниматоров.

Питание на твёрдую пятёрку - за счёт ежедневных вечерних "блюд дня" и приятного ресторана. А-ля карт рестораны тоже очень порадовали. Особенно рыбный.

В общем, отель не гонится за "де люкс" или "лакшери", но во всём старается соответствовать высоким стандартам и радовать гостей.

P.S.

Последний день отдыха был омрачён травмой в аквапарке. Решили с сыном, в последний момент, крайний раз скатится с любимой горки на "двойной ватрушке"... и ... при неудачном "вылете" в воду стукнулись головами :( . Результат - у меня рассечение брови, у сына небольшое сотрясение. Предполагаю, что это произошло из-за того, что в этот момент отключили циркуляцию воды и уровень в бассейне немного увеличился. Поэтому "ватрушка" уткнулась в воду, а не заскользила по ней.

Сотрудникам отеля (если прочитают) - просьба обратить на это внимание, а туристам - для информации по безопасности. Для себя решили вообще отказаться от парных спусков, т.к. два тела, "летящих" вниз с немалой скоростью, имеют большую вероятность столкновения.

Добавлено 19.02.24 16:04 (1 458 символов в тексте)

11:08 07.03.24

Уважаемый Вадим,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и за время уделенное написанию отзыва. Рады слышать, что вы остались довольны основной территорией, бассейнами и разнообразием питания в отеле.
Мы искренне сожалеем, что последний день вашего отдыха был омрачен травмой в аквапарке. Ваша критика и замечания очень важны для нас и не останутся без внимания. Мы прикладываем все усилия, чтобы уровень оказываемых услуг превосходил ожидания наших гостей. Безопасность и комфорт наш главный приоритет.
Мы искренне надеемся , что Вы и Ваши близкие порадуете нас своим очередным приездом в отель.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Администрация отеля

Все отзывы Вадим (1)