АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сбалансированность - признак высокого качества.

Один из отелей, в который хочется вернуться ещё раз.

Из основных плюсов - это конечно же прекрасная, красивая и зелёная территория, на которой расположены бунгало. Прогулка по ней - это дополнительный сеанс психологической разгрузки :).

В ранний весенний период порадовал бассейн с подогревом.

Анимация не навязчивая, без изысков, но вытягивает за счёт артистичных аниматоров.

Питание на твёрдую пятёрку - за счёт ежедневных вечерних "блюд дня" и приятного ресторана. А-ля карт рестораны тоже очень порадовали. Особенно рыбный.

В общем, отель не гонится за "де люкс" или "лакшери", но во всём старается соответствовать высоким стандартам и радовать гостей.

P.S.

Последний день отдыха был омрачён травмой в аквапарке. Решили с сыном, в последний момент, крайний раз скатится с любимой горки на "двойной ватрушке"... и ... при неудачном "вылете" в воду стукнулись головами :( . Результат - у меня рассечение брови, у сына небольшое сотрясение. Предполагаю, что это произошло из-за того, что в этот момент отключили циркуляцию воды и уровень в бассейне немного увеличился. Поэтому "ватрушка" уткнулась в воду, а не заскользила по ней.

Сотрудникам отеля (если прочитают) - просьба обратить на это внимание, а туристам - для информации по безопасности. Для себя решили вообще отказаться от парных спусков, т.к. два тела, "летящих" вниз с немалой скоростью, имеют большую вероятность столкновения.

Добавлено 19.02.24 16:04 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 07.03.24

Уважаемый Вадим,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и за время уделенное написанию отзыва. Рады слышать, что вы остались довольны основной территорией, бассейнами и разнообразием питания в отеле.
Мы искренне сожалеем, что последний день вашего отдыха был омрачен травмой в аквапарке. Ваша критика и замечания очень важны для нас и не останутся без внимания. Мы прикладываем все усилия, чтобы уровень оказываемых услуг превосходил ожидания наших гостей. Безопасность и комфорт наш главный приоритет.
Мы искренне надеемся , что Вы и Ваши близкие порадуете нас своим очередным приездом в отель.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)